Анаграмма "ЗВЕЗДА" по технологии.
Оценка 5

Анаграмма "ЗВЕЗДА" по технологии.

Оценка 5
Занимательные материалы +1
doc
технология
6 кл
28.04.2017
Анаграмма "ЗВЕЗДА"  по технологии.
Занимательный материал для уроков технологии (мальчики) 6 класс.Обучение в школе направлено на передачу детям определенного объема знаний и навыков. Но традиционное классно-урочное обучение в школе может стать монотонным и однообразным. Шанс изменить сложившуюся ситуацию дает игра. Но не игра ради игры, где ребенок пассивен, где он является не субъектом игрового действия, а объектом развлечения, а игра ради ученья. Педагоги должны понимать, что в игре ребенок накапливает знания, развивает способности, формирует познавательные интересы. Именно поэтому, наверно, игра в истории развития педагогических систем была связана с образовательными задачами.Занимательный материал по технологии для мальчиков к разделу "Столярное дело". Можно давать детям как зачетное задание по окончании изучения раздела.
Анаграмма ЗВЕЗДА.doc
Чтобы решить анаграмму, надо найти одну общую для всех слов недостающую букву. по технологии, к разделу «Столярное дело».                                                                   1                2                3                4                5                6                7 ОТВЕТЫ К АНАГРАММЕ «ЗВЕЗДА» Р Б Г П Р Я Ц У Р О Р Б У Р И А С Б Н О Ы Ж И А Ш П Р И У Р Н К И О У О К Л М Л К Л К Ь Ь Ь                          6                                                1                          2                          3                          4                          5                          7

Анаграмма "ЗВЕЗДА" по технологии.

Анаграмма "ЗВЕЗДА"  по технологии.

Анаграмма "ЗВЕЗДА" по технологии.

Анаграмма "ЗВЕЗДА"  по технологии.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
28.04.2017