Анонс образовательных учреждений в ЮАО.
Оценка 5

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Оценка 5
Видео
docx
Междисциплинарный 4
Взрослым
01.05.2017
Анонс образовательных учреждений в ЮАО.
В сценарии дана реклама всех образовательных учреждений в ЮАО. Прилетают инопланетяне-педагоги по обмену опытом. В результате им предстоит ознакомиться с возможностями обучения и дополнительного воспитания детей и взрослых, желающих развиваться в спорте, культуре и рукоделии. Причем, возможности есть у всех, включая, детей с ограниченными возможностями
5 анонс фестиваля.docx
СЦЕНАРИЙ АНОНСА ОКРУЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ (видео) Треск старой кинопленки. Черно-белое изображение. К-Уходят фотографии звезд кино в космос. (под СПЕЙС) Т-НЕ СНИМАЛИСЬ В ФИЛЬМЕ (треск пленки) Т-МИССИЯ ВЫПОЛНИМА! (обрыв пленки) Т-ШЕЛ 2016 год… К-под космическую музыку идет приземление Т- ГДЕ-ТО в МОСКВЕ! МРСД № 29 К-инопланетян встречают земляне хлебом-солью в национальных костюмах, с гармошкой, плясками, песнями Т-МЫ ПОСЛЫ ДОБРОЙ ВОЛИ С ПЛАНЕТЫ …ПРИЛЕТЕЛИ К ВАМ ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ В ОБРАЗОВАНИИ. Т-ЗЕМЛЯ ВСЕГДА СЛАВИЛАСЬ КРЕАТИВОМ И ЗДОРОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ Т-ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ ПО АДРЕСУ. НАМ ЕСТЬ, ЧТО РАССКАЗАТЬ (приглашают пройти) (в кабинете) Т-У НАС 4 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РАЙОНА. (показывает на карте?) -БРАТЕЕВО! -ОРЕХ-БОР.СЕВ -ОРЕХ-БОР.ЮЖ -ЗЯБЛИКОВО! Т-У НАС ДЕТИ ВСЕСТОРОННЕ_РАЗВИТЫ! Т-ВЕДЬ ОНИ МОГУТ РАЗВИВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ: К-идут картинки: техносфера, наука,спорт,доп.обр,кадеты Т-ЭТО ВСЕ, КОНЕЧНО, ПРЕКРАСНО. А ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ УЧИТЬСЯ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ? Т-НИ ОДИН РЕБЕНОК В НАШЕМ ОКРУГЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ К-картинки инклюзивного образования Т-А ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВСЕМ ДЕТЯМ, ЧТОБЫ НЕ ЕЗДИТЬ ДАЛЕКО? Т-КОЛЛЕДЖИ! ОНИ МОГУТ ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. Т-ТАМ ЕСТЬ ВСЕ! К-картинки колледжей К-все встали. Засобирались. Т-ХОРОШО.МЫ ПРОЙДЕМСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ… Т-ОЗНАКОМИМСЯ, ТАК СКАЗАТЬ, ЖИВЬЕМ. (прощаются) (инопланетяне живо обсуждают будущий поход) Т-ГОВОРЯТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ Т-ПРОШЛА НЕДЕЛЯ… К-заседание. В итоге ничего не успели. Плачут. Их успокаивают. Т-МЫ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛИ. У ВАС ТАК МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО Т- ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?… Т-Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! (все смотрят на него) Т-ВАМ НУЖНО ПРИЙТИ НА НАШ ГРАНЗИОЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ (название)! ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ УВИДЕТЬ ВСЕ, ЧЕМ ГОРДЯТСЯ НАШИ ШКОЛЫ И КОЛЛЕДЖИ! -ТОЧНО! (все на нее машут руками) Т-ТЫ ЧТО?! ЗАБЫЛА? Т-У НАС ЖЕ НЕМОЕ КИНО! МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПИСАТЬ! -А Я НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ! Я ХОЧУ КРИЧАТЬ! О ТАКОМ СОБЫТИИ. КАК НАШ ФЕСТИВАЛЬ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ! -песня. Цвет Ты никогда не бывал В нашем округе светлом, На вечерних прудах Не мечтал до зари. С друзьями ты не ходил На парады кадетов, - Значит, ты не видал Лучший округ земли. Припев: Песня плывет, Сцена зовет. Эти слова О тебе, Москва! На фестиваль приезжай Посети мастер-классы, Окунись с головой В атмосферу любви. Хотя бы раз посмотри, Как танцуют девчата, Как умны малыши, Веселы старики. Инопл1-МЫ ХОТИМ НА ВАШ ФЕСТИВАЛЬ! Инопл2 КОГДА ОН БУДЕТ И ГДЕ? -22ОКТЯБРЯ -В…РАДУЖНОМ Все: МЫ ЖДЕМ ВАС!!! -А ТЫ ПРИДЕШЬ НА ФЕСТИВАЛЬ? (указательный палец) (картинка-объявление)

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.

Анонс образовательных учреждений в ЮАО.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.05.2017