Благодарность родителям
Оценка 4.9

Благодарность родителям

Оценка 4.9
Работа с родителями
docx
классное руководство
1 кл—11 кл
13.01.2017
Благодарность родителям
В конце учебного года хочется отблагодарить родителей, которые принимали активное участие в жизни класса, не оставались равнодушными к проблемам детей, оказывали помощь классному руководителю и, конечно, не прерывали процесс воспитания своих детей. Предлагаю шаблон благодарственного письма. Можно внести изменения, если желаете.
родителям.docx
Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое «СПАСИБО» за Ваше участие в воспитании сына ____________ и жизни школы.  Уважаемые ____________________________ Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением   и   ответственностью.   Я   благодарю   Вас   за   творческий   подход   и   активную   жизненную   позицию.  От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Выражаю надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на будет дальнейшем!!! Буду рада развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!  продолжаться школы в   нашей   и   благо                                                                                                                        Классный руководитель: Уважаемые ________________________________________ ___________________________________________________ Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое «СПАСИБО» за Ваше участие в воспитании __________________________________ и жизни школы.  Успех   человека,   безусловно,   заслуга   его   самых   близких   людей   с   незаметными,   на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю   Вас   за   творческий   подход   и   активную   жизненную   позицию.  От   всей   души   желаю   Вам   крепкого   здоровья,   счастья   и   благополучия!   Выражаю надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на благо нашей школы будет продолжаться   и   в   дальнейшем!  Буду   рада   развитию   нашего   сотрудничества   и взаимопонимания!                                                                              Классный руководитель:

Благодарность родителям

Благодарность родителям

Благодарность родителям

Благодарность родителям
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.01.2017