Дефиле
Оценка 4.7

Дефиле

Оценка 4.7
Мероприятия
docx
технология +2
Взрослым
01.05.2017
Дефиле
Слова написаны для описания моделей театра моды. Модели сделаны из нетрадиционного материала: дисков, мусорных пакетов, сумок, картона, бумаги, фольги, мишуры, тюля, искусственных цветов, флеек для яиц и одноразовой посуды. Предваряет текст, написанный для конкретных моделей, стихотворение о том, что можно и нужно использовать нетрадиционные материалы второй раз.
15 СЛОВА ДЛЯ ДЕФИЛЕ из нетрадиционных материалов.docx
Попробуй помечтать и  сказкой сделать будни. А в мусоре простом увидеть красоту. Из сумок и мешков создать шедевр моды. Из дисков и цветов­ роскошнейший наряд. Ты в силах подарить вторую жизнь пакетам И флейкам от яиц, тарелкам и фольге! Так будем же мечтать, фантазий не стесняться! И сказки сочинять, прекрасное творя!    А особенность коллекции в том, что она экологична, необычна, креативна и  эстетична  _________________________________________________________________________ Используемые ткани, материалы Пакеты и мешки для мусора, одноразовая посуда, старые шторы и тюль, ватман, бумага,  картон, скотч, оберточная бумага, искусственные цветы, двд­ диски, картонные коробки,  флейки от яиц, сумки, глобус, папье­маше, простыни, втулки от туалетной бумаги,  проволока, клей, пищевая фольга  - Великолепная модель «Белокрылый ангел» сделана из ватмана, папье-маше и хлопчатобумажных простыней. При выборе кандидатуры на столь ответственную роль топ-модели, мы решили, что чем больше добра будет, тем лучше. - Модель «Мудрый ворон» выглядит немного зловеще. Но очень мудро поступают те, кто не разбрасывает мусорные мешки где попало, а используют их вторично. На создание этого оригинального наряда ушло 10 мешков и всего две картонные коробки. - Оригинальна и необычна модель «Бутон утренней зари». Золотые руки наших дизайнеров бережно собрали из отдельных бумажных лепестков этот нежный цветок всего за 3 вечера. - Сверкает и буквально «поёт» модель «Музыка вокруг нас». Диски, диски, диски… ! 184 двд-диска скрепляли, соединяли, приклеивали целую неделю! А что из этого получилось- судить вам, дорогие друзья. - Шикарный комплект с трогательным названием «Ашан -ты жизнь моя» состоит исключительно из ашановских сумок. Их потребовалось ровно 10 штук. Ни один кусочек не был утилизирован. Буквально каждый сантиметр был использован на изготовление этого эксклюзивного ансамбля. - Солнечный наряд «Подсолнухи» настраивает только на позитив. Теплом и радостью веет от этого прекрасного платья. Одноразовая посуда не всегда бывает одноразовой. В умелых руках она превращается в многофункциональный, экологический материал. Для создания этого великолепия понадобилось: 40тарелок, 30ложек, 18вилок и 5 метров старых штор. - Никогда не выбрасывайте рваные пакеты для мусора! Из таких пакетов может получится фантастически-красивое платье «Волшебная ночь». А втулки от рулончиков туалетной бумаги органично дополнят его в виде эффектной шляпки. - Коробки, коробки и ещё раз коробки! Ничего кроме коробок. Зато! Милый, маленький и очень обаятельный робот. Создание именно такой модели, под названием «Помогатор», пришла в голову нашим костюмерам.

Дефиле

Дефиле

Дефиле

Дефиле
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.05.2017