Дидактический материал
Оценка 4.8

Дидактический материал

Оценка 4.8
Занимательные материалы
docx
биология
9 кл
04.05.2017
Дидактический материал
Данный материал разработан для учащихся 9 класса по теме "Решение генетических задач" для работы в группах. Задания несложные, при решении которых у учащихся развивается логическое и аналитическое мышление, данная работа помогает учащимся работать слаженно и помогать друг другу, развивает у них алгоритм решения заданий.Данный материал разработан для учащихся 9 класса по теме "Решение генетических задач" для работы в группах. Задания несложные, при решении которых у учащихся развивается логическое и аналитическое мышление, данная работа помогает учащимся работать слаженно и помогать друг другу, развивает у них алгоритм решения заданий.
Карточка по теме.docx
_____________________________________________________________________________ Карточка по теме «Внутренняя среда организма» Задание №1. Папа римский Иннокентий VIII, удрученный старостью, приказал влить себе  кровь от троих юношей – это стало причиной его смерти. Почему? Задание №2. Что такое резус ­ фактор? Что происходит при переливании резус  положительной крови резус отрицательному больному? __________________________________________________________________ Карточка по теме «Внутренняя среда организма» Задание №1. Папа римский Иннокентий VIII, удрученный старостью, приказал влить себе  кровь от троих юношей – это стало причиной его смерти. Почему? Задание №2. Что такое резус ­ фактор? Что происходит при переливании резус  положительной крови резус отрицательному больному? __________________________________________________________________ Карточка по теме «Внутренняя среда организма» Задание №1. Папа римский Иннокентий VIII, удрученный старостью, приказал влить себе  кровь от троих юношей – это стало причиной его смерти. Почему? Задание №2. Что такое резус ­ фактор? Что происходит при переливании резус  положительной крови резус отрицательному больному? _________________________________________________________________ Карточка по теме «Внутренняя среда организма» Задание №1. Папа римский Иннокентий VIII, удрученный старостью, приказал влить себе  кровь от троих юношей – это стало причиной его смерти. Почему? Задание №2. Что такое резус ­ фактор? Что происходит при переливании резус  положительной крови резус отрицательному больному? __________________________________________________________________ Карточка по теме «Внутренняя среда организма» Задание №1. Папа римский Иннокентий VIII, удрученный старостью, приказал влить себе  кровь от троих юношей – это стало причиной его смерти. Почему? Задание №2. Что такое резус ­ фактор? Что происходит при переливании резус  положительной крови резус отрицательному больному? _____________________________________________________________________________________ _

Дидактический материал

Дидактический материал
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
04.05.2017