Диктант «Обращения» В – 3
Оценка 4.6

Диктант «Обращения» В – 3

Оценка 4.6
Контроль знаний +1
docx
русский язык
6 кл
09.05.2017
Диктант «Обращения» В – 3
Данный материал учитель может использовать в качестве задания-тренажера по отработке названной выше темы или же как задание контрольного типа. Учитель может дополнить это задание или вообще его изменить в зависимости от уровня обученности учащихся класса. В зависимости от уровня подготовки учащихся на это задание можно отвести от 10 до 15 минут.Диктант «Обращения» В – 3
файл.docx
Диктант «Обращения» В – 3 Верить ли слухам, Антон Антонович? К вам привалило необыкновенное счастие. По своей части я кое-какие распоряжения сделал, советую и вам. Особенно вам, Артемий Филиппович! Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание не присутственные места. Э, не перебивайте, Петр Иванович, пожалуйста, не перебивайте; вы не расскажете, ей-богу, не расскажете! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. Эка, бездельник, как расписывает! Дал же бог такой дар! Ну, друг, ты ступай, приготовляй там, что нужно для барина. Все, что ни есть в доме, требуй. (Н.В. Гоголь)

Диктант «Обращения» В – 3

Диктант «Обращения» В – 3
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.05.2017