Диктант «Разделительные союзы» В – 3
Оценка 4.8

Диктант «Разделительные союзы» В – 3

Оценка 4.8
Контроль знаний +1
docx
русский язык
7 кл
03.05.2017
Диктант «Разделительные союзы»  В – 3
Данный материал учитель может использовать в качестве задания-тренажера по отработке названной выше темы или же как задание контрольного типа. Учитель может дополнить это задание или вообще его изменить в зависимости от уровня обученности учащихся класса. В зависимости от уровня подготовки учащихся на это задание можно отвести от 10 до 15 минут.Диктант «Разделительные союзы» В – 3
файл.docx
Диктант «Разделительные союзы» В – 3 Еще оставшиеся кое-где местами зеленые ветки причудливо перемешаны с осенними тонами, то светло-лимонными, то палевыми, то оранжевыми, то розовыми и кровавыми, переходящими изредка в цвета лиловый и пурпурный. То вдруг пустит скворец соловьиную трель, то закрякает дикой уткой. Голоса были похожи то ли на тихий разговор, то ли на шепот пробудившихся в гнезде птенцов. Молнии разрезали небо то справа, то слева, то впереди, то сзади, то где-то под самым берегом. Ветер налетал то с юга, то с востока, то со стороны совершенно противоположной. Звук слышится то громче, то слабее, иногда он почти замирает.

Диктант «Разделительные союзы» В – 3

Диктант «Разделительные союзы»  В – 3
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
03.05.2017