Диктант Тема: «Слово» 9 класс
Оценка 5

Диктант Тема: «Слово» 9 класс

Оценка 5
Контроль знаний +1
docx
русский язык
9 кл
13.05.2017
Диктант Тема: «Слово» 9 класс
Вот так улов В субботу я решил порыбачить на утренней зорьке. Я остановился у лесной полянки. Около пруда стояла лосиха. Прошло минут десять. Лосиха не уходила и топталась на месте. Тут я разглядел в топком пруду лосёнка. Малыш увяз в иле и не мог вылезти. Подойти и помочь ему было опасно. Но я поборол страх и осторожно приблизился к берегу. Лосиха осмотрелась и отошла в сторону. Я вынес лосёнка на сушу.
Документ Microsoft Office Word.docx
Тема: «Слово» Диктант Вот так улов В субботу я решил порыбачить на утренней зорьке. Я остановился у лесной полянки. Около пруда стояла лосиха. Прошло минут десять. Лосиха не уходила и топталась на месте. Тут я разглядел в топком пруду лосёнка. Малыш увяз в иле и не мог вылезти. Подойти и помочь ему было опасно. Но я поборол страх и осторожно приблизился к берегу. Лосиха осмотрелась и отошла в сторону. Я вынес лосёнка на сушу. Он лизнул меня в щёку и побежал к матери. Они быстро скрылись в берёзовой роще. (86 слов) По В. Бианки Задание: 1. 2. 3. Выписать пять слов с приставками. Разобрать по составу слова: БЕРЕЗОВОЙ, ЛЕСНОЙ, ПОЛЯНКЕ. Предпоследнее предложение разобрать по членам предложения.

Диктант Тема: «Слово» 9 класс

Диктант Тема: «Слово» 9 класс
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017