Для Центра дневного пребывания
Оценка 4.6

Для Центра дневного пребывания

Оценка 4.6
Мероприятия
docx
воспитательная работа
4 кл
29.04.2018
Для Центра дневного пребывания
Для летнего лагеря начального звена : "Частушки". 1. Утром рано после душа Убираться мы пойдём Все бумажечки поднимем И постели уберём.1. По палатам разогнали Спать заставили опять Мы вожатых очень любим Но сейчас их не узнать. 2. Вот с ремнём идёт Эльвира И рычит как на зверей А Элиза рядом ходит И поддакивает ей. 2. К девяти врачи приедут На леченье мы пойдём Ванны примем, в грязь залезем А к зубному не пойдём.Частушки 1. Утром рано после душа Убираться мы пойдём Все бумажечки поднимем И постели уберём. 2. К 9-ти врачи приедут На леченье мы пойдём Ванны примем, в грязь залезем А к зубному не пойдём.
Частушки.docx
Частушки 1. Утром рано после душа Убираться мы пойдём Все бумажечки поднимем И постели уберём. 2. К 9-ти врачи приедут На леченье мы пойдём Ванны примем, в грязь залезем А к зубному не пойдём. 3. По палатам разогнали Спать заставили опять Мы вожатых очень любим Но сейчас их не узнать. 4. Вот с ремнём идёт Эльвира И рычит как на зверей А Элиза рядом ходит И поддакивает ей. 5. Наконец настанет вечер Сразу ужинать пойдём Мы играем, песни учим Очень весело живём. 6. Про родителей забыть бы Но они здесь каждый день Нам блины, конфеты возят Шевелиться стало лень. 7. Наконец отбой объявлен Мы устали просто жуть Этот день прошёл прекрасно И его уж не вернуть

Для Центра дневного пребывания

Для Центра дневного пребывания
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.04.2018