Эссе на тему: «Мои взгляды на решение проблем экологии».
Оценка 4.8

Эссе на тему: «Мои взгляды на решение проблем экологии».

Оценка 4.8
Исследовательские работы
docx
экология
8 кл
01.05.2017
Эссе на тему:  «Мои взгляды на решение проблем экологии».
Эссе на тему: «Мои взгляды на решение проблем экологии». Люди должны понимать, что жить в грязном городе неприятно! Поэтому нужно принимать участие в экологическом движении для своего региона. Власти так же должны оказывать помощь в очищении окружающей среды. Берегите экологию!Эссе на тему: «Мои взгляды на решение проблем экологии». Автор: Подорожный Артур Андреевич, 8 класс.
Чистый город.docx
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»  города Донской Тульской области Эссе на тему:  «Мои взгляды на решение проблем экологии». Автор: Подорожный Артур Андреевич, 8 класс. Я хочу, чтобы в будущем мой город стал экологически чище. Поэтому чтобы улучшить   экологическое   состояние   города,   нужно   начать   с   себя.   Людям необходимо   перестать   мусорить,   курить   в   общественных   местах,   загрязнять окружающую среду!  Начинать   учить   людей   не   загрязнять   природу   нужно   уже   с   детства.   По субботам люди должны проводить уборки окружающей среды от мусора. Такие субботники приносят огромную пользу природе.  Власти так же должны оказывать помощь в очищении окружающей среды. Необходимо   ставить   очищающие   фильтры   на   заводах   и   фабриках,   выделять денежные средства для уборки от мусора.  Люди   должны   понимать,   что   жить   в   грязном   городе   неприятно! Поэтому нужно принимать участие в экологическом движении для своего региона. Чистый город!

Эссе на тему: «Мои взгляды на решение проблем экологии».

Эссе на тему:  «Мои взгляды на решение проблем экологии».
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.05.2017