Годовая контрольная работа по математике (7 класс)
Оценка 4.6

Годовая контрольная работа по математике (7 класс)

Оценка 4.6
Карточки-задания
doc
математика
7 кл
13.05.2017
Годовая контрольная работа по математике (7 класс)
Годовая контрольная работа по математике составлена на два варианта и содержит 5 заданий по алгебре и 3 задания по геометрии и рассчитана на два часа. Можно данную контрольную работу разделить на две отдельных контрольных. Задания также можно использовать для подготовки к экзамену.Годовая контрольная работа по математике составлена на два варианта и содержит 5 заданий по алгебре и 3 задания по геометрии и рассчитана на два часа.
Годовая контрольная работа по математике (7 класс).doc
М – 7      Годовая контрольная работа      1 вариант 1. Какое из следующих выражений равно  произведению 4 ∙ 2n? В ответе укажите номер правильного ва­ рианта.       1) 2n + 2       2) 22n      3) 8n       4) 4n 2. Решите уравнение   М – 7      Годовая контрольная работа      2 вариант 1. Какое из следующих выражений равно  произведению 16 ∙ 2n? В ответе укажите номер правильного ва­ рианта.       1) 2n + 4         2) 24n     3) 32n                  4) 16n 2.  Решите уравнение  3. Упростите выражение   найдите его значение при   запишите полученное число.   и  . В ответ  3. Упростите выражение   найдите его значение при  запишите найденное значение.  и    В ответе 4. Решите уравнение:    4.  Решите уравнение:  5. Решите систему уравнений    6. В треугольнике ABC AC = BC. Внешний  угол при вершине B равен 133°. Найдите  5. Решите систему уравнений    6. В треугольнике ABC AC = BC. Внешний  угол при вершине B равен 121°. Найдите  угол C. Ответ дайте в градусах.   7. Найдите величину угла DOK,  если OK — биссектриса угла AOD,  ∠DOB = 108°. Ответ дайте в градусах. угол C. Ответ дайте в градусах        7. Найдите величину угла AOK,  если OK — биссектриса угла AOD,  ∠DOB = 64°. Ответ дайте в градусах. 8. Два острых угла прямоугольного тре­ угольника относятся как 19:71. Найдите  больший острый угол. Ответ дайте в граду­ сах. 8. Два острых угла прямоугольного тре­ угольника относятся как 37:53. Найдите  больший острый угол. Ответ дайте в граду­ сах.

Годовая контрольная работа по математике (7 класс)

Годовая контрольная работа по математике (7 класс)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017