Гринченко Н.А. Трезвый образ жизни: практикум по теории и методике трезвенной работы. – Рабочая тетрадь № 1. – Елец: ЕГУ им. И.А. Бунина, 2012. – 72 с.
Оценка 4.8

Гринченко Н.А. Трезвый образ жизни: практикум по теории и методике трезвенной работы. – Рабочая тетрадь № 1. – Елец: ЕГУ им. И.А. Бунина, 2012. – 72 с.

Оценка 4.8
Книги +1
pdf
Междисциплинарный 5
Взрослым
07.03.2017
Гринченко Н.А. Трезвый образ жизни: практикум по теории и методике трезвенной работы. – Рабочая тетрадь № 1. – Елец: ЕГУ им. И.А. Бунина, 2012. –  72 с.
«Практикум» к курсу лекций «Трезвый образ жизни» является частью учебно-методического комплекта и разработан для студентов педагогических специальностей. Учебно-методический комплект состоит из трех частей: часть 1. Теория трезвости; часть 2. Методика трезвенной работы; часть 3. Практикум по теории и методике трезвенной работы. «Практикум», в свою очередь, состоит из «Рабочей программы дисциплины» и «Рабочих тетрадей» 1 и 2. Рабочая тетрадь 1 адресована студентам для лучшего усвоения учебного материала по курсу лекций «Трезвый образ жизни», часть 1. Это – текущие тестовые задания, которые можно самостоятельно проверить по ключу, вопросы к фильмам, творческие задания (обсуждение в малых группах, «мозговой штурм», ролевые игры, проведение самостоятельных исследований) и т.д. В приложениях содержатся рекомендации о том, как провести мозговой штурм, написать резюме и даются тесты к просмотренным фильмам.Рабочая тетрадь 1 адресована студентам для лучшего усвоения учебного материала по курсу лекций «Трезвый образ жизни», часть 1. Это – текущие тестовые задания, которые можно самостоятельно проверить по ключу, вопросы к фильмам, творческие задания (обсуждение в малых группах, «мозговой штурм», ролевые игры, проведение самостоятельных исследований) и т. д. В приложениях содержатся рекомендации о том, как провести мозговой штурм, написать резюме и даются тесты к просмотренным фильмам.
Grinchenko Rabochaya tetrad TOJ 1- 2013_copy.pdf
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
07.03.2017