Интерактивное приложение к уроку русского языка по теме "Правописание н и нн в причастиях и отглагольных прилагательных" (7 класс, русский язык)
Оценка 4.6

Интерактивное приложение к уроку русского языка по теме "Правописание н и нн в причастиях и отглагольных прилагательных" (7 класс, русский язык)

Оценка 4.6
Интерактивная доска
notebook
русский язык
7 кл
08.04.2017
Интерактивное приложение к уроку русского языка по теме "Правописание н и  нн в причастиях и отглагольных прилагательных" (7 класс, русский язык)
Урок «Отличие причастий от отглагольных прилагательных. Правописание н и нн в причастиях и отглагольных прилагательных» проводится в 7 классе с применением интерактивной доски. Данный урок прививает интерес к предмету, устанавливает уровень овладения учащихся теоретическими знаниями по данной теме, помогающими развитию орфографической зоркости; формированию навыков работы с интерактивной доской Smart Board версия 9.5.91.5. На данном уроке применение интерактивной доски с маркером делает занятие для учащихся интересным и увлекательным благодаря разнообразному и динамичному использованию ресурсов. За счёт её использования увеличена мотивация и вовлечённость учащихся в учебный процесс. Работа с интерактивной доской позволяет учителю проверить знания учащихся, фронтально выполнять необходимые пометки, записи, рисунки на экране, которые можно убрать по ходу урока или в конце урока. На уроке с целью профилактики переутомления проводится гимнастика для глаз.
Урок русского языка 7кл..notebook
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.04.2017