Конспект урока математики и презентация на тему "Стоимость единицы товара, или цена" (4 класс, ПНШ)

  • Работа в классе
  • ppt
  • 02.02.2017
Публикация на сайте для учителей

Публикация педагогических разработок

Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Иконка файла материала К уроку математики.ppt
Стоимость единицы товара,  или цена FokinaLida.75@mail.ru
ЦЕНА = СТОИМОСТЬ :  КОЛИЧЕСТВО Ц=С:К FokinaLida.75@mail.ru
1) 32*4=128(руб.)­стоимость сахара. 2) 14*7=98(руб.)­стоимость соли. 128>98 Ответ: дешевле соль. FokinaLida.75@mail.ru
40руб./пак. 20руб./бат. 160руб./кг 100руб./кор. 15руб./пачк. 25руб./шт. FokinaLida.75@mail.ru
­ Я узнал… ­ Я повторил… ­ Я научился… ­ Я удивился… ­ Я запомнил… FokinaLida.75@mail.ru