Лагерь "Деень пушистых полотенец"
Оценка 4.9

Лагерь "Деень пушистых полотенец"

Оценка 4.9
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Деень пушистых полотенец"
Цели: - показать организованность отряда; -создать атмосферу доброжелательности и творчества. Это был день пушистых полотенец – все ребята ездили в баню. Этому была посвящена вся первая половина дня. Конкурс «Ассорти талантов» заключался в том, что ребята как можно лучше, организованнее, ответственнее подойдут к завтрашнему важному для каждого ребенка дню - родительского. Дети готовились к приезду родителей: они украшали свой отрядный домик, изрисовали окна затейливыми узорами, готовили сюрприз своим родным и близким.
20.docx
Цели: - показать организованность отряда; -создать атмосферу доброжелательности и творчества. Это был день пушистых полотенец – все ребята ездили в баню. Этому была посвящена вся первая половина дня. Конкурс «Ассорти талантов» заключался в том, что ребята как можно лучше, организованнее, ответственнее подойдут к завтрашнему важному для каждого ребенка дню - родительского. Дети готовились к приезду родителей: они украшали свой отрядный домик, изрисовали окна затейливыми узорами, готовили сюрприз своим родным и близким. выполнить предложенные задания, Во второй половине дня вместе с детьми были проведены интеллектуальная игра «Звездный час». Основная игровая задача: проявив находчивость и эрудицию. Для участия в данном мероприятии было выбрано 12 человек, но в конце игры останется один победитель. Всего в игре четыре тура, в каждом из которых задания. На финал остаются два человека с наибольшим количеством карточек.

Лагерь "Деень пушистых полотенец"

Лагерь "Деень пушистых полотенец"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017