Лагерь "День неожиданностей"
Оценка 4.9

Лагерь "День неожиданностей"

Оценка 4.9
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "День неожиданностей"
Цель: - с интересом и с пользой провести время; -развивать творческие способности ребят. С утра начались неожиданности: неожиданно девочки обнаружили вместо своих вещей вещи мальчиков. В общем, с раннего утра в лагере стояла суматоха и неразбериха. Только потом ребята вспомнили, что сегодня день неожиданностей, чему были несказанно рады, так как этот день сулил немало сюрпризов. Первая половина дня занимала ярмарка услуг. Каждый отряд должен был предоставить другим отрядам какую-либо услугу.
24.docx
Цель: - с интересом и с пользой провести время; -развивать творческие способности ребят. С утра начались неожиданности: неожиданно девочки обнаружили вместо своих вещей вещи мальчиков. В общем, с раннего утра в лагере стояла суматоха и неразбериха. Только потом ребята вспомнили, что сегодня день неожиданностей, чему были несказанно рады, так как этот день сулил немало сюрпризов. Первая половина дня занимала ярмарка услуг. Каждый отряд должен был предоставить другим отрядам какую-либо услугу. Например, наш отряд занимался брачным агентством, продажей букетов цветов, а мальчики разносили почту. Девочки, умевшие петь, исполняли песни на заказ. Что принесло достаточно много прибыли в общую копилку. Была проведена игра «Пропавший полдник». Дети получают записку в стихотворной форме, в которой им следует догадаться, куда следует идти, где найти вторую записку. Для этого специально был разработан маршрут, были спрятаны 10 записок. И только после того как ребята найдут все десять записок, они получат свой долгожданный полдник. К огорчению других отрядов, но к нашей радости мы нашли полдник первыми. Нашим отрядом была подготовлена стенгазета «Приколы отряды», где ребята незатейливо изобразило веселые моменты из жизни.

Лагерь "День неожиданностей"

Лагерь "День неожиданностей"

Лагерь "День неожиданностей"

Лагерь "День неожиданностей"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017