Лагерь "Добро творит чудеса"
Оценка 4.9

Лагерь "Добро творит чудеса"

Оценка 4.9
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Добро творит чудеса"
Цель: - создать атмосферу доброжелательности и творчества. Задачи: - подготовка к отрядному костру; - интересно и с пользой провести время; - обеспечить двигательную активность детей. Ребята изготовили много сувениров и значков для участия в конкурсе «Любимый Бежецк». Здесь были и рисунки и поделки из природного и бросового материала. Все дети приняли участие в этом конкурсе. Была проведена акция «Добро творит чудеса». Она была направлена на развитие у ребят трудолюбия, умение помочь бескорыстно.
16.docx
Цель: творчества. - создать атмосферу доброжелательности и Задачи: - подготовка к отрядному костру; - интересно и с пользой провести время; - обеспечить двигательную активность детей. Ребята изготовили много сувениров и значков для участия в конкурсе «Любимый Бежецк». Здесь были и рисунки и поделки из природного и бросового материала. Все дети приняли участие в этом конкурсе. Была проведена акция «Добро творит чудеса». Она была направлена на развитие у ребят трудолюбия, умение помочь бескорыстно. Вечером все отряды пошли на костер, где ребята с удовольствием пели известные всем детские песенки. Кроме того, играли в такие игры как «Ручеек» и «Золотые ворота». Суть игры «Ручек»: все желающие участвовать выстраивались по парам друг за другом, после этого человек кому не досталось пары, становится водящим. Он становится в начало колонны и выбирает того человека, с которым хочет стоять в паре, затем образовавшаяся пара бежит в конец строя. Тот человек, у которого отняли пару, становится водящим. Суть игры «Золотые ворота»: мальчики и девочки становятся в два разных круга. Выбирается двое ведущих, которые проговаривают слова. Как только они произнесли слова «разбегайся кто куда». Движение круга останавливается. Тот мальчик и та девочка, которые попались ведущим, должны встать спиной друг к другу и повернуться лицом, если же они повернулись в одну сторону, то мальчик должен поцеловать девочку в щечку.

Лагерь "Добро творит чудеса"

Лагерь "Добро творит чудеса"

Лагерь "Добро творит чудеса"

Лагерь "Добро творит чудеса"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017