Лагерь "Юные актеры"
Оценка 4.6

Лагерь "Юные актеры"

Оценка 4.6
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Юные актеры"
Цель: - интересно и с пользой провести время. Задачи: - развивать творческие способности детей. Костра и тенниса в этот день не было из-за плохой погоды, поэтому с ребятами проводились конкурсы в отряде. Все собрались в одной комнате, где проходили в основном конкурсы актерского мастерства. Например, попробуйте изобразить походку первоклассника, который идет в первый класс. Дети с интересом участвовали в таких конкурсах. В целом, несмотря на дождь, плохую погоду все весело и с пользой провели время, так как такие конкурсы способствуют развитию фантазии, воображения, творческих способностей ребенка.
23.docx
Цель: - интересно и с пользой провести время. Задачи: - развивать творческие способности детей. Костра и тенниса в этот день не было из-за плохой погоды, поэтому с ребятами проводились конкурсы в отряде. Все собрались в одной комнате, где проходили в основном конкурсы актерского мастерства. Например, попробуйте изобразить походку первоклассника, который идет в первый класс. Дети с интересом участвовали в таких конкурсах. В целом, несмотря на дождь, плохую погоду все весело и с пользой провели время, так как такие конкурсы способствуют развитию фантазии, воображения, творческих способностей ребенка. Ведь благодаря этим конкурсам каждый ребенок смог проявить себя, показать, что он может и умеет, открыть для себя что-то новое. Кроме того с ребятами проводилась беседа «Правила дорожного движения». Проходила она в виде игры. Основной ее целью было вырабатывать у детей навыки безопасного поведения на улицах и дорогах. Например, игра «Собери знак». Суть: ребята собирают разрезанные на части дорожные знаки. Задавались вопросы, связанные с этой темой. Анализ дня: все ребята интересно и с пользой провели время.

Лагерь "Юные актеры"

Лагерь "Юные актеры"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017