Лагерь "Знания"
Оценка 4.6

Лагерь "Знания"

Оценка 4.6
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Знания"
Цель: - укрепить интерес детей к познавательной деятельности. Задачи: - расширить кругозор ребят о своем крае; -развивать смекалку, находчивость; - проверить возможности детей, их сообразительность. В первой половине дня проходило спортивное мероприятие « Большие прыгалки». Проходило оно в здании клуба из-за плохой погоды. Но плохая погода не испортила настроение ребят. Все отряды болели за свои команды. Там были такие конкурсы, как «Прыжки в длину», то есть каждый участник команды должен прыгнуть как можно дальше, за ним прыгает следующий.
15.docx
Цель: - укрепить интерес детей к познавательной деятельности. Задачи: - расширить кругозор ребят о своем крае; -развивать смекалку, находчивость; - проверить возможности детей, их сообразительность. В первой половине дня проходило спортивное мероприятие « Большие прыгалки». Проходило оно в здании клуба из-за плохой погоды. Но плохая погода не испортила настроение ребят. Все отряды болели за свои команды. Там были такие конкурсы, как «Прыжки в длину», то есть каждый участник команды должен прыгнуть как можно дальше, за ним прыгает следующий. В результате балл получит та команда, которая продвинулась всех дальше в длину. Вечером в здании клуба проходила познавательная программа «Бежецкий край – часть большой страны». Необходимо было выбрать по 4 человека от отряда для принятия участие в этом конкурсе. Чтобы выбрать наиболее подходящих ребят, которые знают больше остальных о своем крае, с ребятами была проведена беседа «Бежецкий край». В ходе этой беседы выяснилось, что дети довольно много знают о местности, несмотря на свой возраст. При участие в программе они показали высокие результаты.

Лагерь "Знания"

Лагерь "Знания"

Лагерь "Знания"

Лагерь "Знания"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017