Начни с себя. Притча.
Оценка 4.7

Начни с себя. Притча.

Оценка 4.7
Особые потребности
docx
чтение +1
4 кл—11 кл +1
05.05.2017
Начни с себя. Притча.
Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая вывесила просушить выстиранное белье. — Посмотри, какое грязное у нее белье, — сказала она мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. — Наверное, у нее плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы ее поучить. И так было всякий раз: когда соседка развешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая вывесила просушить выстиранное белье.
начни с себя.docx
Начни с себя. Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва  проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая  вывесила просушить выстиранное белье. — Посмотри, какое грязное у нее белье, — сказала она мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. — Наверное, у нее плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо  бы ее поучить. И так было всякий раз: когда соседка развешивала белье, жена  удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула: — О! Сегодня белье чистое! Наверное, научилась стирать! — Да нет, — сказал муж, — просто я сегодня встал пораньше и вымыл  окно.

Начни с себя. Притча.

Начни с себя. Притча.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.05.2017