Нежданный экорейд. Статья в газету.
Оценка 4.6

Нежданный экорейд. Статья в газету.

Оценка 4.6
Особые потребности
doc
воспитательная работа +1
6 кл—9 кл
17.01.2017
Нежданный экорейд. Статья в газету.
Нежданный экорейд. Статья в газету. Многие миякинцы, и особенно молодежь, любят свое село и частенько свой досуг коротают у пруда возле стадиона. Места здесь красивые и приятные взору. Но это лишь на первый взгляд. Если присмотреться, то обнаруживается, что эти дивные места, не могут похвалиться чистотой и экологической ухоженностью. Хотя внешне все вроде бы и благополучно, но если пройти по берегу, а еще и за стадион прогуляться, то открывается неприглядная картина. Начиная от «заезда» и до противоположного берега, окрестности нашего пруда захламлены и замусорены до предела. И чего тут только нет: банки из под пива, битое стекло, пакеты, бутылки, бумага, и многое другое.
Статья Экорейд.doc
Нежданный экорейд. Статья в газету. Многие   миякинцы,   и   особенно   молодежь,   любят   свое   село   и частенько свой досуг коротают у пруда возле стадиона. Места здесь красивые и приятные взору. Но это лишь на первый взгляд. Если присмотреться, то обнаруживается, что эти дивные места,  не могут похвалиться чистотой и экологической ухоженностью. Хотя  внешне все вроде бы и благополучно, но если пройти по берегу, а еще и за стадион   прогуляться,   то   открывается   неприглядная   картина. Начиная от «заезда» и до противоположного берега, окрестности нашего   пруда  захламлены   и   замусорены  до   предела.   И   чего   тут только   нет:   банки   из   под   пива,   битое   стекло,   пакеты,   бутылки, бумага, и многое другое.   Вот   такую   картину   увидели   мы,   юные   туристы   ­   («экологи») МУП   «Парус»,   вместе   с   руководителем   Хабибуллиным   Ирзином Гильмулловичем   во   время   очередного   малого   похода   и   решили организовать  экологический  рейд ­ очистить окрестности   пруда. Наши   благие   намерения   были   тут   же   поддержаны.   Помощь   нам оказал региональный отдел партии «Единая Россия» в лице Мусина Х.Ш., который помог нам техникой, подогнав к пруду трактор с тележкой. А директор МУП «Парус» Галиев А.С. спонсировал   нас пакетами   для   мусора   и   перчатками.   После   часа   работы   тележка была   заполнена,   а   пруд   засиял   своей   природной   первозданной красотой. Юные туристы ­ («экологи») МУП «Парус»

Нежданный экорейд. Статья в газету.

Нежданный экорейд. Статья в газету.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.01.2017