Отзыв о проведенном открытом мероприятии - беседе с элементами театрализации «Конфликты в вашей жизни, или...»
Оценка 4.9

Отзыв о проведенном открытом мероприятии - беседе с элементами театрализации «Конфликты в вашей жизни, или...»

Оценка 4.9
Повышение квалификации
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
12.11.2019
Отзыв о проведенном открытом  мероприятии  - беседе с элементами театрализации  «Конфликты в вашей жизни, или...»
Тема актуальна, позволяет еще раз рассмотреть причины конфликтов у детей, способы решения конфликтных ситуаций и выбор наиболее оптимальных. Воспитатель провел мероприятие в группе детей школьного возраста . Материал занятия представлен в занимательной форме и способствует развитию познавательной активности, умения правильно отвечать на вопросы, устанавливать логические связи. Все этапы занятия взаимосвязаны, соответствуют программным задачам. Помогает развивать сотрудничество детей разных возрастных групп. Занятие подготовленно педагогом грамотно, материал подобран заранее, проведена предварительная работа. Цели занятий и его план открыты детьми, конкретны и побудительны для них.
отзыв.docx

Отзыв о проведенном открытом  мероприятии  - беседе с элементами театрализации  «Конфликты в вашей жизни, или...»

 

 

Дата проведения:17 июня  2019г.

Место проведения:

Вид мероприятия: Открытое занятие-беседа с элементами театрализации

Тема занятия: «Конфликты в вашей жизни, или...»

Возрастная группа детей: 10-16 лет.

ФИО, должность, место работы педагога, проводившего мероприятие: 

 ФИО, должность, место работы педагога, написавшего отзыв: 

 Тема актуальна, позволяет еще раз рассмотреть причины конфликтов у детей, способы решения конфликтных ситуаций и выбор наиболее оптимальных.

Воспитатель  провел  мероприятие в группе детей школьного возраста . Материал занятия представлен в занимательной форме и способствует развитию познавательной активности, умения правильно отвечать на вопросы, устанавливать логические связи. Все этапы занятия взаимосвязаны, соответствуют программным задачам. Помогает развивать сотрудничество детей разных возрастных групп.

 Занятие подготовленно педагогом грамотно, материал подобран заранее, проведена предварительная работа. Цели занятий и его план открыты детьми, конкретны и побудительны для них.
Содержание занятий оптимально, познавательно; доступно, с точки зрения понимания детьми особенностей и овладения ими, со сменой видов деятельности. Высокий уровень организации занятий, педагог умеет удерживать внимание детей. На занятиях всегда созданы условия для активизации опыта детей, их личностного общения.
Речь педагога грамотная, эмоциональная, спокойная, стиль общения с детьми учитывает особенности каждого ребенка в зависимости от психолого-физиологических и индивидуальных особенностей.
Занятия способствуют формированию ключевых компетенций в области информационных технологий, в проектно- аналитической деятельности, в плане продолжения образования и эффективного самообразования. А также способствуют развитию качеств личности (коммуникативность, способность к эффективному общению, ответственность, способность к оценке и анализу), расширению общекультурного кругозора, дети получают помощь в решении значимых для них проблем. Обучаются культуре  поведения  в конфликтных ситуациях.

 

 


 

Отзыв о проведенном открытом мероприятии - беседе с элементами театрализации «Конфликты в вашей жизни, или

Отзыв о проведенном открытом мероприятии - беседе с элементами театрализации «Конфликты в вашей жизни, или
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
12.11.2019