Памятка. "Я и мой имидж"
Оценка 5

Памятка. "Я и мой имидж"

Оценка 5
Памятки
pub
воспитательная работа +1
Взрослым
13.03.2017
Памятка. "Я и мой имидж"
Памятка. "Я и мой имидж". Памятка, разработанная для старшеклассников в рамках акции "Я и мой имидж". Памятка посвящена внешнему виду и манере общения человека! Мы живём во времена деловых людей, когда наше благополучие, успехи в учёбе, на работе напрямую связаны с нашим образом: образом жизни, внешним видом, манерой поведения и одеждой.Памятка, разработанная для старшеклассников в рамках акции "Я и мой имидж".
Я и мой имидж.pub
Культура речи От нашей манеры Речь – это одна из самых важных характеризующих черт человека. общения зависит то впечатление, которое мы производим на окружающих. Речь человека способна притягивать к нему людей или, наоборот, отталкивать. оказывать сильное влияние на настроение нашего собеседника. также может Речь ЗАПОМНИТЕ Основной закон – человек всегда должен быть чистым и опрятным. Одежда должна быть чистой и выглаженной. быть чисты и расчёсаны. Обувь – одна из визиток человека На лице всегда должна быть улыбка Волосы всегда должны МБУ ДО «ЦДО» 214019, Смоленск, Крупской ул., д.37 Телефон сл. (4812) 31-03-47, 31-33-87 Сайт: smolmboumuk2.edusite.ru Электронный адрес: [email protected] Я и мой имидж МБУ ДО «ЦДО» Я есть то,  чем признают меня  окружающие.                  У.Джеймс Смоленск 2017 Составляющие имиджа человека Одежда прическа макияж мимика и выражение лица жесты голос походка манеры речь и стиль общения Что нужно учитывать при создании образа. Внешние данные человека. Комплекцию. Возраст. Характер. Интересы и вкусы Трудовую деятельность Цветовой тип человека. Ситуацию. человека человека. Памятка визажисту Дневной макияж не Макияж выполняется Макияж должен только на чистое лицо. сочетаться с одеждой и причёской. должен быть ярким: выделяется только одна часть лица (или глаза, или губы) соответствовать ситуации соответствовать цветовому типу человека (естественному цвету кожи, волос, глаз) Макияж должен Макияж должен

Памятка. "Я и мой имидж"

Памятка. "Я и мой имидж"

Памятка. "Я и мой имидж"

Памятка. "Я и мой имидж"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.03.2017