Памятки
Оценка 4.8

Памятки

Оценка 4.8
Памятки
docx
классное руководство
6 кл
30.01.2017
Памятки
в материале представлены две памятки для шестиклассников "Как делать уроки", в которой даются рекомендации как правильно готовиться к урокам по различным предметам. такую памятку хорошо раздать ученикам в начале учебного года. И вторая памятка "Правила пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников".памятки по ППБ на Новогодние праздники. Памятка-рекомендация "Как учить уроки"
Памятки.docx
Правила пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников Новогодние и Рождественские праздники ­  замечательное время для   детей и взрослых.  Почти в каждом доме устанавливают и украшают  красавицу­елку. Для того, чтобы эти дни не были  омрачены бедой, необходимо обратить особое  внимание на соблюдение мер пожарной  безопасности, которые очень просты. 1. Ёлка устанавливается на устойчивой подставке, подальше от отопительных приборов. 2. Для освещения елки необходимо использовать только исправные электрические  гирлянды заводского изготовления. Запрещается: ­ украшать елку свечами, ватой, игрушками из бумаги и целлулоида; Уважаемые родители! Выполняйте эти элементарные правила пожарной безопасности и строго контролируйте  поведение детей в дни зимних каникул! Напоминаем, что в случае возникновения пожара в службу спасения можно позвонить по телефонам: Единый городской телефон: 01 \ Телефон для сотовой связи: 112 Счастливого Вам Нового года!

Памятки

Памятки

Памятки

Памятки
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.01.2017