Поздравление ветеранов с Днём Победы.
Оценка 4.8

Поздравление ветеранов с Днём Победы.

Оценка 4.8
Мероприятия
docx
воспитательная работа
1 кл—4 кл
06.05.2017
Поздравление ветеранов с Днём Победы.
От всего сердца поздравляем Вас с Днём Победы!За то, что свободна сегодня Россия И множество разных стран, – За все говорим мы сегодня спасибо! За смелость, за боль старых ран. За солнце, что мирно на небе сияет, За ясные звезды без мглы, За то, что ваш подвиг давно охраняет Покой безмятежный страны.За то, что свободна сегодня Россия И множество разных стран, – За все говорим мы сегодня спасибо! За смелость, за боль старых ран. От всего сердца поздравляем Вас с Днём Победы! За солнце, что мирно на небе сияет, За ясные звезды без мглы, За то, что ваш подвиг давно охраняет Покой безмятежный страны.
Поздрав.с Днём Победы.docx
Поздравить разрешите вас, друзья, С 9 Мая, праздником Победы! Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды. Живите, радость в сердце не тая. Улыбкою делитесь, добротой, Не оскудеет пусть душа любовью. И пусть судьба надёжною рукою Оберегает сон ваш и покой. Примите поздравления в стихах С 9 Мая, днем весны и света! Удача пусть сопутствует в делах, Душа пусть будет солнышком согрета. Желаем вам блистательных побед, Дорог успешных, правильных решений. Ведь подвигам предела в жизни нет, Так будьте впереди больших свершений! Мирного неба, счастливых улыбок! Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок. 9 Мая. Победа. Ура! Желаем здоровья, удачи, добра! Весна – не просто время года,  Весна для нас – бесценный дар  Героев. Тех, кто для народа  Тушил бушующий пожар!  Поклон земной солдатам павшим,  Чьи жизни пресекла война,  За то, что снова в крае нашем  Идет, цветет, поет весна!   И, с Днем Победы поздравляя,  Желает каждый человек  Вам счастья, радости без края,  И процветания навек!  Желаем мирного неба,  И солнечных, радостных дней.  Чтоб не покидала улыбка  Счастливые лица детей!  За нашу страну мы в ответе,  И будем её защищать.  И в память о майской победе,  Давайте народ поздравлять!  С днём победы поздравляем  Мы друг друга каждый год.  В небе яркие салюты,  Радуется весь народ.  Пусть навеки поселится  На земле нашей свобода!  И пусть каждый охраняет  Независимость народа! С праздником Победы!  Пусть будет мир на всей земле,  Пусть будет мир в твоей семье,  Пусть будут мирные мечты,  Чтоб в мире жили я и ты!          С праздником Победы!  День Победы ­ праздник всей страны.  Духовой оркестр играет марши.  День Победы ­ праздник седины  Наших прадедов, дедов и кто младше.  Даже тех, кто не видал войны ­  Но её крылом задет был каждый, ­  Поздравляем с Днём Победы мы!  Этот день ­ для всей России важный. Пусть Ваше небо чистым будет,  Не гаснет радостей звезда.  И грохот танков и орудий  Уйдёт из жизни навсегда.  Теченью лет не прекословя,  Мы Вам желаем всей душой  Здоровья и опять здоровья,  И жизни доброй и большой! Пусть дни войны тянулись очень долго,  Пусть быстро мчались мирные года.  Победы под Москвой, под Курском и на Волге  История запомнит навсегда.  Пусть Вы сейчас отцы и деды,  Виски посеребрила седина.  Во век Вам не забыть весну Победы,  Тот день, когда закончилась война.  Пусть многие сегодня не в строю,  Мы помним все, что делалось тогда  И обещаем Родину свою  Сберечь для дела, мира и труда. С Днем Победы поздравляю  И от всей души желаю: Счастья, радости, тепла,  Неба мирного всегда! Сегодня и года уже седы С тех пор, как минула война,  Но поздравляет с Днем Победы!  Дедов и правнуков страна. С праздником Победы! Важный день для всей планеты, Вечен он, непобедим. Отмечаем День победы. Знаем, помним и скорбим.

Поздравление ветеранов с Днём Победы.

Поздравление ветеранов с Днём Победы.

Поздравление ветеранов с Днём Победы.

Поздравление ветеранов с Днём Победы.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.05.2017