Практическая работа работа «Редактирование текста»
Оценка 4.7

Практическая работа работа «Редактирование текста»

Оценка 4.7
Карточки-задания
rtf
информатика
7 кл—8 кл
17.02.2017
Практическая работа работа  «Редактирование текста»
1. Удалите лишние буквы Если ты Т в своем ММММ кармане Ни копейки НЕ не нашел, Загляни в Ккарман соседу,- Очевидно ДЕНЬГИ деньги тТТТТам. 2. Выполните "разрыв" и "соединение". В одном огромном парке, а может и не в парке, а может в зоопарке, у мамы с па пой жил один смешной слоненок. 3. Поставьте знаки препинания:
Редактирование текста.rtf
Редактирование текста Разрыв и соединение строк 1. Удалите лишние буквы Если ты Т в своем ММММ кармане Ни копейки НЕ не нашел, Загляни в Ккарман соседу,­ Очевидно ДЕНЬГИ деньги тТТТТам. 2. Выполните "разрыв" и "соединение". В одном огромном парке, а может и не в парке, а может в зоопарке, у мамы с па пой жил один смешной слоненок. 3. Поставьте знаки препинания: Где же находится Страна чудес Во сне Все это маленькой Алисе приснилось. Но вообще говоря Льюис Кэрролл обнаружил свою удивительную страну в уме Это сказка об игре ума  Видали вы кошку без улыбки Еще бы В таком случае попробуйте представить себе одну улыбку без кошки 4. Сотрите лишнее слово щука, карась, окунь, рак ромашка, ландыш, сирень, колокольчик Саша, Коля, Маша, Лена, Егорова ветка, яблоко, цветок, листик, птичка 5. Взяв из нижеприведенных слов только последние слоги, составьте новое слово мебель, ружье соломка, пора, мель лиса, письмо, перелет полувер, пальто, билет

Практическая работа работа «Редактирование текста»

Практическая работа работа  «Редактирование текста»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.02.2017