Практическая работа «Редактирование текста»
Оценка 4.6

Практическая работа «Редактирование текста»

Оценка 4.6
Карточки-задания
docx
информатика
8 кл
02.05.2017
Практическая работа   «Редактирование текста»
Откройте документ Биологический центр. Оформите фрагмент текста в виде списка по образцу. Вставьте картинки 2-3 животных. Образец документа Областной детский биологический центр был основан в 1938 году и назывался "Детская станция юных натуралистов". Станция объединила в зоологическом и биологическом кружках школьников, интересующихся природой родного края. Станция "Юных натуралистов" находилась в центре города и занимала территорию около 0,5 гектара. Сейчас Детский биологический центр размещается на острове Полковничьем и занимает площадь в 4 гектара. Сегодня в составе биологического центра не только кружки, в которых можно расширить знания о животных и растениях, но и мини-зоопарк, в котором содержатся около 60 видов различных животных и птиц. В 2000 году Семипалатинский областной биологический центр вошел в каталог зоопарков и заповедников стран СНГ.
Документ Microsoft Office Word.docx
Упражнение 2.3 Откройте документ Биологический центр. Оформите фрагмент текста в виде списка по образцу. Вставьте картинки 2-3 животных. Образец документа Областной детский биологический центр был основан в 1938 году и назывался "Детская станция юных натуралистов". Станция объединила в зоологическом и биологическом кружках школьников, интересующихся природой родного края. Станция "Юных натуралистов" находилась в центре города и занимала территорию около 0,5 гектара. Сейчас Детский биологический центр размещается на острове Полковничьем и занимает площадь в 4 гектара. Сегодня в составе биологического центра не только кружки, в которых можно расширить знания о животных и растениях, но и мини-зоопарк, в котором содержатся около 60 видов различных животных и птиц. В 2000 году Семипалатинский областной биологический центр вошел в каталог зоопарков и заповедников стран СНГ. В мини-зоопарке вы сможете поближе познакомиться с животными: 1. из семейства копытных:  домашним яком,   муфлоном,   верблюдом,   маралом,   лошадью Пржевальского,    кабаном,   пони,   ланью;  2. с хищниками:   волками   медведем;  3. с несколькими видами обезьян:   макаками и гамадрилами;  4. с белками,  5. ежами,  6. "морскими" свинками, 7. хомячками, 8. черепахами,  9. нутриями.  Вы сможете понаблюдать за жизнью птиц:  павлина  фазана,      кур,  гусей,  попугаев,  страуса, канареек.  Познакомитесь с хищными птицами:  орланом,   коршуном,  филином,  пустельгой.  Мы приглашаем Вас, посетить наш биологический центр, окунуться в чудесный мир природы. Время, проведенное здесь, подарит Вам радость общения с редкими животными, поможет обрести новых друзей. А Ваша бескорыстная помощь, будь то пучок морковки или ведро картошки, будет с благодарностью принята обитателями центра.

Практическая работа «Редактирование текста»

Практическая работа   «Редактирование текста»

Практическая работа «Редактирование текста»

Практическая работа   «Редактирование текста»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017