Представление себя как учителя на конкурсе
Оценка 4.8

Представление себя как учителя на конкурсе

Оценка 4.8
Библиография
doc
музыка
Взрослым
29.01.2017
Представление себя как учителя на конкурсе
Звучит песня учитель 1 классник – когда я вырасту стану учителем музыки, как наша Юлия Витальевна! Старшеклассник – и каждый день ты будешь входить в класс с улыбкой и говорить своим ученикам «Здравствуйте, дети!» как наша Юлия Витальевна. 1кл – да, я буду учить ребят красиво петь и понимать музыку и буду очень стараться делать это понятно и интересно как наша Юлия Витальевна! Ст- тебе придется быть всегда доброжелательной и справедливой, доброй и веселой, трудолюбивой и очень активной как наша Юлия Витальевна!
представление себя.doc
Звучит песня учитель  1 классник – когда я вырасту стану учителем музыки, как наша Юлия Витальевна!  Старшеклассник – и каждый день ты будешь входить в класс с улыбкой и говорить своим  ученикам «Здравствуйте, дети!» как наша Юлия Витальевна. 1кл – да, я буду учить ребят красиво петь и понимать музыку и буду очень стараться  делать это понятно и интересно как наша Юлия Витальевна! Ст­ тебе придется быть всегда доброжелательной и справедливой, доброй и веселой,  трудолюбивой и очень активной как наша Юлия Витальевна! 1 кл – а еще я научу своих учеников любить необъятную нашу Родину Россию и нашу  маленькую, но очень перспективную Россошь, беречь её природу, трудиться не покладая  рук, чтобы стать учителем с большой буквы. Ст ­ как наша Юлия Витальевна! В притихшем классе дремлют парты Но вот звенит звонок И ожил класс, когда вошла ты И начала урок. И замер класс наш от восторга И каждый звук ловил Твой взгляд, улыбку и походку Теперь боготворим! Звучит минус песни «Наш сосед»  1. Как же мне не веселиться: в Россоши то я живу, Помогаю научиться детям петь, как я пою. Получаю наслажденье на работе день за днем. Выше нету восхищенья, слышать то, как мы поем.   Звучит песня «Дорога добра»  2. Мы  свой город прославляем Евровиденье, держись! Я таланты вам представлю, если будет склонна жизнь. Слава музыке и песням, что всегда, везде слышны! Мир бы был не интересен, если бы не пели мы.      Я считаю, что профессия учителя уникальна. Именно мы, учителя, помогаем детям достойно   пройти   трудный   путь   становления.   От   нас   зависит,   каким   вырастет   новое поколение.   И   осознание   того,   что   я   совершаю   что­то     полезное     в   своей   жизни, подтверждает,   что   я   сделала   правильный   выбор.  Хочу   научить   своих   учеников   идти  дорогой познаний, не ждать готовых результатов, а искать и находить самим творческие решения.   Моя   задача   заключается   в   том,   чтобы   не   просто   заполнить   сосуд   готовыми знаниями   и   умениями,   а   привить   тягу   к   саморазвитию,   научить   видеть   и   слышать прекрасное, чувствовать музыку души того, кто находится рядом с ним.

Представление себя как учителя на конкурсе

Представление себя как учителя на конкурсе

Представление себя как учителя на конкурсе

Представление себя как учителя на конкурсе
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.01.2017