Презентация по математике на тему: Арифметические действия с числами в пределах от 0 до 100. Закрепление изученного. Обобщение. (2 класс)
Оценка 4.9

Презентация по математике на тему: Арифметические действия с числами в пределах от 0 до 100. Закрепление изученного. Обобщение. (2 класс)

Оценка 4.9
Интерактивная доска +1
notebook
математика +1
2 кл
24.08.2018
Презентация по математике на тему: Арифметические действия с числами в пределах  от 0 до 100. Закрепление изученного. Обобщение. (2 класс)
Презентация подготовлена для интерактивной доски с приложением SMART Notebook. В приложениях презентации находится разработка урока, видеоматериал. Урок формирования применения знаний. .Субкомпетенции : Использование элементов математической терминологии сопутствующей понятиям натурального числа, арифметического действия. Выполнение вычислений в примерах с двумя действиями, со скобками и без, обосновывая порядок выполнения действий. Применение арифметических действий, а также их свойств: для составления и разложения чисел; для нахождения неизвестного числа в заданных примерах. Операциональные цели:  Учить находить значения выражений без скобок и со скобками.  Развивать умение решать составные задачи  Совершенствовать вычислительные навыки. Дидактические стратегии (методы, приёмы, формы): анализ, обобщение, алгоритм, обсуждение, объяснение, проблемная ситуация, воспроизведение
урок во 2 классе Арифметические действия с числами в пределах от 0 до 100..notebook
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.08.2018