Разбор существительных по составу в 4 классе
Оценка 5

Разбор существительных по составу в 4 классе

Оценка 5
Контроль знаний
docx
русский язык
4 кл
10.03.2017
Разбор существительных по составу в 4 классе
Подборка имён существительных для разбора по составу. Эту работу можно выполнять для закрепления темы в 4 классе. Слова подобраны так, что встречаются различные окончания и суффиксы. Лексическое значение слов понятно детям 4 класса. Удобно для быстрой распечатки и проверки. Пользуйтесь!Подборка существительных для разбора по составу
разбор слов по составу.docx
Подстаканник,   грибок,   забой,   находка,   хлебница,   завал,   садик,  переход,  школа,  Разбор по составу существительных лапки,  запах,  перелесок,  волосинка,  рыба,  заводь,  силушка,  розочка,  завод,  загадка,  берёзонька,  загар,  добро,  подберёзовик,  голубок,  заговор,  тропинка,  обрезок,  забег,  горец, жарища, пятнышко, заезд, овощи, зонтик, танкист, закат, книги, оленёнок, подпись,  бумага,  прокат,  задвижка,  плоды,  хлебец,  безвкусица,  запах,  мудрец,  звезда,  домик,  подъезд,  замазка,  градусник,  затвор,  деревья,  стрелок,  работники,  захват,  дожди. Подстаканник,   грибок,   забой,   находка,   хлебница,   завал,   садик,  переход,  школа,  Разбор по составу существительных лапки,  запах,  перелесок,  волосинка,  рыба,  заводь,  силушка,  розочка,  завод,  загадка,  берёзонька,  загар,  добро,  подберёзовик,  голубок,  заговор,  тропинка,  обрезок,  забег,  горец, жарища, пятнышко, заезд, овощи, зонтик, танкист, закат, книги, оленёнок, подпись,  бумага,  прокат,  задвижка,  плоды,  хлебец,  безвкусица,  запах,  мудрец,  звезда,  домик,  подъезд,  замазка,  градусник,  затвор,  деревья,  стрелок,  работники,  захват,  дожди. Подстаканник,   грибок,   забой,   находка,   хлебница,   завал,   садик,  переход,  школа,  Разбор по составу существительных лапки,  запах,  перелесок,  волосинка,  рыба,  заводь,  силушка,  розочка,  завод,  загадка,  берёзонька,  загар,  добро,  подберёзовик,  голубок,  заговор,  тропинка,  обрезок,  забег,  горец, жарища, пятнышко, заезд, овощи, зонтик, танкист, закат, книги, оленёнок, подпись,  бумага,  прокат,  задвижка,  плоды,  хлебец,  безвкусица,  запах,  мудрец,  звезда,  домик,  подъезд,  замазка,  градусник,  затвор,  деревья,  стрелок,  работники,  захват,  дожди.

Разбор существительных по составу в 4 классе

Разбор существительных по составу в 4 классе
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
10.03.2017