РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе
Оценка 4.8

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе

Оценка 4.8
Документация +1
docx
классное руководство
1 кл
08.03.2017
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе
В работе представлены темы, цели, задачи рордительских собраний в 1 классе по месяцам. Например, в августе тема собрания: Первый раз – в первый класс Форма: торжественное собрание. Задачи: 1. Познакомить родителей с классом, классным руководителем, педагогами, школой, администрацией ОУ, а также самих родителей друг с другом. 2. Помочь подготовиться родителям к изменению статуса ребёнка в семье и настроить на понимание значимости перехода малыша в новое психофизическое состояние.
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе.docx
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ  1 класс № ТЕМА  ДОПОЛНЕНИЯ 1. Первый раз – в первый класс Форма: торжественное собрание. Задачи: 1. Познакомить   родителей   с   классом, Трудности адаптации первоклассников к школе. 2. 3. Форма: круглый стол. Задачи:  Телевизор   в   жизни   семьи   и   первоклассника Форма: обмен мнениями Задачи: 4. Значение   эмоций   для   формирования положитель­ного взаимодействия ребёнка с миром Форма: обучающий семинар. Форма: Творческая лаборатория. Задачи: 1.   Показать   родителям   Форма: семинар­практикум Задачи: 5. Родителям о внимании и внимательности 6. Режим дня в жизни школьника   важность   и 7. Неразлучные друзья – взрослые и дети 1. Показать   родителям   необходимость Форма: форум Задачи: 1. Формировать   у   родите­лей   учащихся   Подготовка   письма­ обращения   ребёнка   к родителям. Подготовка фотовыставки   «Ура! Мы   ­   школьники», рисунков учащихся  Анкетирование детей и по теме собрания; подготовка статистики; подготовка Опрос родителей Оформление   выставки «Мои рисунков маленькие радости» Анализ  работы учащихся на уроке Подготовка упражнений и заданий на внимание Анкетирование  детей  и родителей  по теме соб­ рания. Подбор   статистических  плаката­ Подготовка лозунга темой   собрания Подготовка  с   Ц Я С Е М т с у г в А ь р б я т к О ь р б а к е Д ь л а р в е Ф т р а М ь л е р п А й а М

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ в 1 классе
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.03.2017