Самоанализ мероприятия " 23 февраля"
Оценка 4.7

Самоанализ мероприятия " 23 февраля"

Оценка 4.7
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа
7 кл—9 кл
16.02.2017
Самоанализ мероприятия " 23 февраля"
Выбор темы классного часа очень актуален, так как сегодня это чувство подвергается серьезным испытаниям. Изменилось Отечество, пересматривается его прошлое, тревожит настоящее и серьезно настораживает своей неопределенностью будущее.Чувство патриотизма многогранно по своему содержанию: это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ, и ощущение неразрывности с окружающим, и желание сохранить, приумножить богатство своей страны. Самоанализ воспитательного мероприятия. Тема: День Смеха. Форма: игра. Цель: провести развлекательно-познавательное мероприятие. Задачи: создать атмосферу успеха, развить творческие способности j,exf.ob[cz. Замыслом данного мероприятия была конкурсная программа ко Дню смеха.Самоанализ мероприятия " 23 февраля"
Самоанализ мероприятия 23 февраля -.docx
Самоанализ воспитательного мероприятия. Тема: День Смеха. Форма: игра. Цель: провести развлекательно­познавательное мероприятие. Задачи: создать атмосферу успеха, развить творческие способности  j,exf.ob[cz. Замыслом данного мероприятия была конкурсная программа ко Дню смеха. Активная познавательная деятельность учащихся была учтена при подготовке к  мероприятию. Роль обстановки послужила успехом проведения мероприятия. Отклонений в ходе  мероприятия не было. Мероприятие сопровождалось задорным смехом, игривым  настроением. Нам удалось решить поставленную задачу. На будущее необходимо задуматься о новизме и разнообразии игр.

Самоанализ мероприятия " 23 февраля"

Самоанализ мероприятия " 23 февраля"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
16.02.2017