Самооценка обучающихся
Оценка 4.8

Самооценка обучающихся

Оценка 4.8
Контроль знаний
doc
английский язык
6 кл
13.05.2017
Самооценка обучающихся
В данной разработке предоставлены критерии самооценивания обучающихся по ФГОС второго поколения по всем видам речевой деятельности обучения иностранному языку (чтение, говорение, аудирование и пр., а также работа на уроке) . Обучающиеся оценивают себя на разных этапах урока и делают общие выводы, что усвоили, а что нет на уроке.
Лист самооценки.doc
Лист самооценки Слушание (Listening) Чтение (Reading) С - 5 С - 4 С - 3 С - 2 С - 1 Слушал и все понял, могу ответить на вопросы по прослушенному. Слушал, понял общий смысл. Слушал невнимательно, понял не все. Не понял ничего Не слушал Ч - 5 Ч - 4 Ч - 3 Ч - 2 Ч - 1 Все прочитал внимательно, все понял, могу ответить на вопросы по прочитанному Все прочитал, но не все понял Не все успел прочитать в отведенное время и понять Не смог прочитать Читать не умею Говорение (Speaking) Работа на уроке (Working) Г - 5 Умею говорить полными предложениями, знаю много слов по данной теме, звуки знаю и произношу верно. На вопросы отвечаю верно. Г - 4 Г - 3 Знаю, что говорить по теме, говорю полными предложениями, но не все слова знаю по теме, звуки произношу верно, но есть ошибки ( 1 -2 ошибки). На некоторые вопросы затрудняюсь ответить. Не могу говорить полными предложениями, слова произношу с ошибками. На вопросы затрудняюсь ответить. Р - 5 Р - 4 Р - 3 Активно работаю, отвечаю на все вопросы учителя и одноклассников, поднимаю руку. С места не выкрикиваю, слушаю внимательно ответы одноклассников. Тему понял, могу объяснить. Отвечаю только тогда, когда спросит учитель. Тему понял, но не совсем, объяснить не могу, нужна дополнительная работа. Отвечаю не на все вопросы учителя. Не слежу за ответами одноклассников и по теме урока. Тему не понял, но хочу разобраться. Г - 2 Произносить слова правильно не могу, не знаю; слова по теме не знаю; на вопросы ответить не могу. Р - 2 Не работал на уроке, не слушал учителя и одноклассников. Ничего не хочу знать.

Самооценка обучающихся

Самооценка обучающихся

Самооценка обучающихся

Самооценка обучающихся
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017