Создаём электронный читательский дневник
Оценка 4.6

Создаём электронный читательский дневник

Оценка 4.6
Доска объявлений +3
doc
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Создаём электронный читательский дневник
Электронный читательский дневник - это новая форма давно забытого, увлекательного процесса работы над рукописным Читательским дневником. Это все те же впечатления о прочитанной книге, но уже представленные на веб–странице, с помощью разнообразных интернет–сервисов и программ. Вести электронный читательский дневник – это очень увлекательное занятие. Вы не согласны? Тогда посмотрите, какие яркие, необычные электронные дневники можно сделать.Статья
Создаём электронный читательский дневник -.doc
Электронный читательский дневник - это новая форма давно забытого, увлекательного процесса работы над рукописным Читательским дневником. Это все те же впечатления о прочитанной книге, но уже представленные на веб– странице, с помощью разнообразных интернет–сервисов и программ. Вести электронный читательский дневник – это очень увлекательное занятие.  Вы не согласны? Тогда посмотрите, какие яркие, необычные электронные дневники можно сделать. Каким может быть электронный читательский дневник Вариантов создания электронного дневника ­ великое множество. У каждого читателя­школьника дневник может быть абсолютно оригинальный. Выбор зависит от того, какие сервисы выберет читатель­ школьник для создания дневника, его наполнения, т.е. от собственной фантазии и желания учащегося зафиксировать интересные  мысли о прочитанном, от уровня  информационной грамотности читателя­ школьника. Что  может найти отражение в читательском дневнике?          личные впечатления владельца дневника о прочитанной книге         список любимых, уже прочитанных или тех, что планируется к прочтению книг          дневник может быть оформлен в виде таблицы, книжки, презентации, отсканированных картинок, в виде самостоятельно созданных роликов, выложенных на YouTube  это могут быть собственные вики­странички, блоги и многое другое  Вариантов   представления   электронного   дневника   ­ великое множество, вот лишь некоторые из них:  Дневник читателя в форме книжки (PowerPoint, в SlideShare, Calameo)    Дневник читателя в виде рекламных плакатов к прочитанным книгам (Glogster,Smore.com) Дневник судеб персонажей прочитанных книг в виде Ленты времени (Dipity.com , Timelines илиTimeRime.com) Аудиодневник читателя: Пересказ прочитанного (Playcast (плэйкаст)   Видео-дневник читателя на YouTube Дневник на вики-странице  Буктрейлер Попробуйте создать свой дневник, и вы убедитесь насколько это интересно.

Создаём электронный читательский дневник

Создаём электронный читательский дневник

Создаём электронный читательский дневник

Создаём электронный читательский дневник
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017