Стихи моих учеников
Оценка 5

Стихи моих учеников

Оценка 5
Мероприятия
docx
воспитательная работа
10 кл
02.05.2017
Стихи моих учеников
Стихи о социальных проблемах нашей страны, нашего общества. Болезнь современного общества курение ,алкоголизм, наркотики. Многие родители закрывают на это глаза,думая ,что этот недуг не коснётся их семьи. Каждый из нас должен бороться с этими недугами. люди должны уважать друг друга и поддерживать в трудную минутуСтихи о социальных проблемах нашей страны, нашего общества. Болезнь современного общества курение ,алкоголизм, наркотики. Многие родители закрывают на это глаза,думая ,что этот недуг не коснётся их семьи. Каждый из нас должен бороться с этими недугами. люди должны уважать друг друга и поддерживать в трудную минуту
Нас окружают социальные проблемы.docx
Мешкова Татьяна Вячеславовна Ученица 10 класса А МБОУ Сатинской СОШ Сампурского района Тамбовской области Нас окружают социальные проблемы: Алкоголизм, наркотики и беспредел. Лишь потому, что в воспитании пробелы? А может не находим других дел? Ну почему не ищем мы других забав: В литературе, спорте и науке? А ищем уличных расправ, И причиняем близким людям муки. И почему в час слабости душевной Мы ищем утешение на дне? И прибываем в грусти ежедневной. И заливаем всю печаль в вине. Зачем мы в молодые годы Порой идем не тем путем? Бунтуем в знак своей свободы, А после горько слезы льем. Как жаль, что стали мало мы читать. Ведь в книгах и содержатся ответы. Как жаль, что стали мало мы мечтать, И слушать мудрые советы. Не в том находим утешение, От повседневных дел, забот. Зависим от чужого мнения, Не достигая собственных высот. Но верю я не все так безнадежно, И Род людской спасти еще возможно. Навстречу свету только сделай шаг, И в миг повержен будет враг. Классный руководитель Горбунова О. Е.

Стихи моих учеников

Стихи моих учеников

Стихи моих учеников

Стихи моих учеников
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017