СВЕДЕНИЯ ПО КЛАССУ
Оценка 5

СВЕДЕНИЯ ПО КЛАССУ

Оценка 5
Документация
doc
администрации +1
Взрослым
08.05.2017
СВЕДЕНИЯ  ПО КЛАССУ
Подобный график-отчет заполняется по окончании каждой четверти классным руководителем и сдается в учебную часть администратору, осуществляющему данный мониторинг. Администратор, в свою очередь, на основании представленных отчётов составляет сводную график-отчет по всей школе (подразделению). См. «Итоги за четверть», «Количественный состав движения учащихся» Две свободные графы оставлены для случая, если в образовательном учреждении учебный год предполагает семестровый режим работы (в этом случае графы озаглавливаются 1 семестр…6 семестр). Следующая за ним таблица предполагает заполнение фамилий, причин выбытия, прибытия, других комментариев. Таблица может быть распечатана как на оборотной стороне, так и в продолжение, как примечание.
СВЕДЕНИЯ по.doc
СВЕДЕНИЯ  ПО ___ КЛАССУ 1­я чет­ верть 2­я чет­ верть 3­я чет­ верть 4­я чет­ верть Год Количество  обучающихся на 1  сентября Из них: мальчиков   девочек второгодников Прибыло (откуда) Выбыло (куда) Количество  обучающихся на конец  четверти Аттестовано всего на «5» с одной «4» на  «4» и «5» % качественной       успеваемости % успеваемости Не успевает всего по 1 предмету по   2   и   более предметам С одной «3» С двумя «3» Оставлено повторный обучения     на год 1 четверт ь 2 четверть 3 четверть 4 четверт ь год Прибыло (откуда) Выбыло (куда) Аттестовано на «5» Не   аттестовано по  1 предмету Не   аттестовано по  2  и более предметам

СВЕДЕНИЯ ПО КЛАССУ

СВЕДЕНИЯ  ПО КЛАССУ

СВЕДЕНИЯ ПО КЛАССУ

СВЕДЕНИЯ  ПО КЛАССУ
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.05.2017