Выход за пределы пространства и времени
Оценка 5

Выход за пределы пространства и времени

Оценка 5
Раздаточные материалы
doc
администрации
Взрослым
29.04.2018
Выход за пределы пространства и времени
Что значит оказаться за пределами пространства и времени? Эти логические категории были созданы человеком для объяснения физических явлений, связанных с местоположением и нашим ощущением изменений. Когда мы говорим о том, что стакан стоит на столе, мы определяем его в терминах местоположения (в какой точке пространства он находится) и промежутка времени, в течение которого он там остается. Люди буквально одержимы этими двумя концептами: где мы сейчас? Как долго уже здесь и сколько еще пробудем? Куда пойдем потом? И хотя время не ощущается нами напрямую, мы все равно чувствуем его ход, точно так же, как и свое положение в пространстве. Мы «ощущаем», как проходят секунды, минуты и часы, так же отчетливо, как и давление нашего тела на стул, а ступней – на пол.
Выход за пределы пространства и времени.doc
Выход за пределы пространства и времени Что значит оказаться за пределами пространства и времени? Эти логические категории были созданы человеком для объяснения физических явлений, связанных с местоположением и нашим ощущением изменений. Когда мы говорим о том, что стакан стоит на столе, мы определяем его в терминах местоположения (в какой точке пространства он находится) и промежутка времени, в течение которого он там остается. Люди буквально одержимы этими двумя концептами: где мы сейчас? Как долго уже здесь и сколько еще пробудем? Куда пойдем потом? И хотя время не ощущается нами напрямую, мы все равно чувствуем его ход, точно так же, как и свое положение в пространстве. Мы «ощущаем», как проходят секунды, минуты и часы, так же отчетливо, как и давление нашего тела на стул, а ступней – на пол. В квантовом поле бесконечные вероятные реальности находятся за пределами времени и пространства, так как потенциал еще не обрел существования. А раз он еще не существует, то у него не может быть ни пространственных, ни временных координат. Все, что еще не материализовалось, т. е. не стало частицей и существует в виде волны вероятности, пребывает за пределами времени и пространства. Поскольку квантовое поле целиком состоит из нематериальных вероятностей, оно лежит за пределами пространства и времени. А как только мы обращаем внимание на одну из этих бесчисленных вероятностей и материализуем ее, она приобретает оба параметра. Чтобы войти в поле, нужно войти в соответствующее состояние Что ж, прекрасно, мы обладаем способностью материализовывать любые желаемые события, выбирая их из квантового поля. Но нужно еще и получить доступ к нему. В принципе мы всегда подключены к нему, но как добиться его реакции? Если мы постоянно излучаем энергию, а значит, отправляем в поле информацию и получаем от него ответ, то как повысить эффективность коммуникации? В следующих главах я подробно остановлюсь на этом. А пока вам достаточно знать, что, для того чтобы войти в поле, находящееся за пределами времени и пространства, вам надо войти в исходное состояние. Случалось ли вам оказываться в ситуациях, когда время и пространство словно бы исчезали? Вспомните: вы сидите за рулем автомобиля, а все ваши мысли вращаются вокруг какой-нибудь проблемы. В такие моменты вы забываете о собственном теле (перестаете ощущать свое положение в пространстве), об окружающей среде (внешний мир исчезает) и о времени (вы понятия не имеете, как долго находитесь «в отключке»). В подобных ситуациях вы оказываетесь на пороге той самой двери, что ведет в квантовое поле и к вселенскому разуму. В сущности, для вас мысль уже стала реальнее всего остального. Чуть позже я расскажу вам, как регулярно приводить себя в это состояние сознания, получать доступ к полю и напрямую контактировать с универсальным разумом, вдыхающим жизнь во все сущее.

Выход за пределы пространства и времени

Выход за пределы пространства и времени

Выход за пределы пространства и времени

Выход за пределы пространства и времени
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.04.2018