Маршрутный лист для учащегося
Инструкция: маршрутный лист может быть заполнен в электронном формате и отправлен на проверку учителю посредством системы «Кунделiк» или любого доступного мессенджера. При отсутствии такой возможности задания выполняются в тетради, фотографируются и отправляются учителю на проверку посредством доступного мессенджера.
Предмет |
Информатика |
Ф.И.О. учителя |
|
Учебник |
Информатика 10 класс общеобразовательной школы естественно-математического направления, авторы Р.А.Кадиркулов, Г.К.Нурмуханбетова, Алматыкітап, 2019 г. |
Урок № , тема урока |
№1, Bigdata(Бигдейта) |
Цели обучения (кратко) |
10.3.1.4 оценивать положительные и отрицательные стороны использования Bigdata |
Ф.И. учащегося (заполняется учеником) |
|
Порядок действий |
Ресурсы (заполняется учителем) |
Выполнение (заполняется учеником) |
Изучи |
1. Просмотри видеоролик 2. Прочитай параграф 1 (стр.163-165)
|
Отметь знаком «+» материал, с которым ознакомился(лась) |
Ответь |
1. Что означает понятие Bigdata? 2. Каковы преимущества и негативные последствия для человека от чрезмерной информации?
|
|
Выполни |
Приведи по 2 примера положительных и отрицательных последствий использования Bigdata. Дай пояснение.
|
|
Рефлексия |
Теперь я знаю… |
|
Теперь я умею… (из критериев) |
Поставь знаки «+» или «-» |
Обратная связь от учителя (словесная оценка и/или комментарий) |
|
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.