Автоматизация звука [р] в середине словс сочетаниями «тр», «др» Учитель-логопед Сеткина Г.В. МБОУ СОШ № 16 г.-к. Кисловодск
Назови картинки: метро, страус.Что находится справа? Произнеси это слово столько раз, сколько слогов в этом слове. Поясни, почему ты так думаешь.
Игра с мячом: взрослый кидает мяч ребенку и произносит 1-ю часть предложения, ребенок кидает мяч взрослому, повторяя 1-ю часть и продолжает предложение.Повтори и продолжи по образцу: Пётр дотронулся до стены, и Тома дотрагивается до стены. Оля подражала трубачу, и Дима… . Настя отрывала листок, и Саша … . Юля дрожала от холода, и Маша … . Даша дрыгала ногой, и Миша … . Лена трубила на тромбоне, и Митя … .
Составь предложения с данными словами: из трубы, в квадрате, подруга, ведро, ватрушки.Пример: ведро. - Пётр наливает воду в ведро.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.