День учителя
Оценка 4.8

День учителя

Оценка 4.8
Мероприятия
docx
воспитательная работа
7 кл
03.04.2018
День учителя
Примите наши поздравленья С чудесным праздником таким! Вас, не скрывая уваженья, Мы искренне благодарим За то, что души в нас вложили, Желая сделать нас людьми; Дорогу в мир вы нам открыли, Любовь к познаниям привили, Нам жизни посвятив свои. Что пожелать вам остается: Любви, заботы и тепла. Пусть вам удача улыбнется За ваши добрые дела! Здоровья крепкого желаем, И, чтоб всему нас научить, Мы вас подольше призываем На пенсию не уходить!hразработка
День учителя.docx
День учителя Автор:Кузьмина И.Н. 1-й ведущий: Добрый день, уважаемые педагоги! 2-й ведущий: Здравствуйте. Сегодня мы отмечаем большой, торжественный праздник! День учителя, 1- Строгим и ласковым, 2-Мудрым и чутким, 1-Тем, у кого седина на висках, 2-Тем, кто недавно из стен институтских, 1-Тем, кто поведал нам тайны открытий, 2-Учит в труде добиваться победы – Вместе: Всем, кому гордое имя «учитель», Мы посвящаем концерт. (песня 1-й ведущий: Друзья! Как мало всем нам надо, Чтобы тебе был кто-то рад! И пусть сегодня эти поздравления Подарят вам желанье жить, Петь, танцевать, готовить речи, Учить других, всегда творить! НОМЕР: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ УЧИТЕЛЯ 1-й ведущий: Дорогие и любимые наши учителя, сегодня мы хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Пожелать вам всего самого наилучшего! ВОВА: Примите наши поздравленья С чудесным праздником таким! Вас, не скрывая уваженья, Мы искренне благодарим За то, что души в нас вложили, Желая сделать нас людьми; Дорогу в мир вы нам открыли, Любовь к познаниям привили, Нам жизни посвятив свои. Что пожелать вам остается: Любви, заботы и тепла. Пусть вам удача улыбнется За ваши добрые дела! Здоровья крепкого желаем, И, чтоб всему нас научить, Мы вас подольше призываем На пенсию не уходить! НОМЕР: 1-й ведущий: Труд учителя не из лёгких. Учителя – очень самоотверженный народ. Они постоянно находятся в школе. Приходишь утром – учителя уже там, уходишь из школы – они ещё там. НОМЕР ЧАСТУШКИ К ДНЮ УЧИТЕЛЯ 1 ведущий: Каким должен быть учитель?, Ответишь не в пять минут. Он знает, как быть человеком, Не лгать, не кривить душой. 2 . Поможет он стать ребёнку Не кем-то – самим собой! Он хочет, чтоб в этом мире Царили добро и покой И солнцем душа светилась В каждом из нас с тобой! 1. Теперь мы, пожалуй, ответим, Что слово "Учитель" значит. Это Судьба и Призванье, Творчество, Вера, Удача! НОМЕР: пионеры? 1-й ведущий: Дорогие наши учителя! Сегодня, приветствуя вас, с горячей любовью от всей души Желаем мы Вам счастья и здоровья! 2-й ведущий: Вы душою всегда молодые, труд и радости с нами деля, Наши строгие, наши родные, терпеливые учителя! 1-й ведущий: Сил вы нам отдаете немало и любви, несмотря ни на что, Как вы верите в нас, что, пожалуй, верить так не умеет никто! НОМЕР: "Маленькая страна".) Мамы за ручку нас приводят Первого сентября В знаний страну, где происходят Разные чудеса. Добрый учитель, словно фея В мир распахнет окно. Душу своим теплом согреет, Станет вокруг тепло. Маленькая страна, школьная страна. Ты не найдешь ее на карте где она, где она? Школьная страна, школьная страна, А нам искать ее не нужно, Вот она, вот она! В школьной стране светло и ясно, Правит там доброта. Добрый волшебник наш учитель На помощь придет всегда. Мы, повзрослев, уйдем отсюда, Но клятву я даю, Что никогда мы не забудем Школьную страну! Маленькая страна, школьная страна. Ты не найдешь ее на карте где она, где она? Школьная страна, школьная страна, А нам искать ее не нужно, Вот она, вот она!

День учителя

День учителя

День учителя

День учителя

День учителя

День учителя
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
03.04.2018