Филворд ПДД
Оценка 4.7

Филворд ПДД

Оценка 4.7
Занимательные материалы +1
pptx
воспитательная работа +2
1 кл
18.10.2019
Филворд ПДД
Занимательные материалы Окружающий мир и ОБЖ 1-4 классы Филворд – разновидность кроссворда, существенно отличающаяся от классического варианта. ..Эта головоломка достаточно проста, возможно, именно поэтому пользуется большой популярностью в разных странах. Очень часто ее публикуют различные детские издания. Филворд-хорошо развивает зрительную память и учит правильному написанию слов. Можно использовать на уроках окружающего мира, классных часах, мутках безопасности в начальных классах.
Филворд ПДД.pptx

Филворд ПДД

Филворд ПДД
Филворд ПДД ДЛЯ 1 КЛАССА Автор работы Учитель начальных классов МКОУ СОШ № 6 с. Дербетовка Ставропольский край Олейникова Валентина Геннадьевна

Филворд ПДД

Филворд ПДД
Правила разгадывания филворда:  Слова не пересекаются и не образуют «крестов».  Слова могут поворачиваться в любые стороны по горизонтали и по вертикали.  Слова в филвордах не могут иметь общих букв с другими словами.  Каждая буква входит в состав только одного слова.

Филворд ПДД

Филворд ПДД
С Д О Р О Г В З Н А К А Е М П Д Д А Т А З Е Б Р О ШИ Н А И Ф О Р Д Е Т
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.10.2019