Газета 1
Оценка 4.9

Газета 1

Оценка 4.9
Плакаты
pdf
обществознание +1
Взрослым
13.03.2017
Газета 1
День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. 5 октября в нашей школе состоялся традиционный праздник, посвященный Дню учителя. Обучающиеся нашей школы подарили педагогам поистине праздничное настроение. Утром учителей короновали «ангелы».Каждому была вручена корона с соответствующей номинацией, которую для каждого учителя выбирали сами дети. В течение рабочего дня педагогам предлагался кофе - ребята разносили его во время уроков. Замечательные ангелы с расписными подносами очень удивили наших учителей. А после уроков состоялся праздничный концерт
МБОУ СОШ 19, газета 1.pdf

#ДЕВЯТНАДЦАТАЯ школьная выпуск 2, 2016

Как начался учебный год? Почему так сложно войти в рабочий режим? Как праздновался День Учителя? день учителя прошел на «5»!

      День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. 5 октября в нашей школе состоялся традиционный праздник, посвященный         Дню    учителя. Обучающиеся нашей школы подарили педагогам поистине праздничное настроение.   Утром             учителей короновали «ангелы».Каждому была вручена корона с соответствующей номинацией, которую для каждого учителя выбирали сами дети. В течение рабочего дня педагогам предлагался кофе - ребята разносили его во время уроков. Замечательные ангелы с расписными подносами очень удивили наших учителей. А после уроков состоялся     праздничный концерт.         Впервые ребята подготовили тематический сценарий, где возвращали учителю, попавшему на необитаемый остров, потерянные эмоции. Школьники показали множество номеров: танцы Майкла Джексона, флешмоб, сценки-пародии на уроки, песнипеределки и многое другое. Надеемся, наши

педагоги получили незабываемые впечатления! На верхнем фото: Людмила Борисовна Тихомирова, зам. директора по учебной работе.

Екатерина Макарова На нижнем фото: 7 «Б» класс с номером «Гимн учителю». слово редактора

Здравствуйте, дорогие читатели!

От       лица    всей     редакционной           коллегии «Девятнадцатой школьной» поздравляю вас с началом нового учебного года. Надеемся,вы еще не забыли о существовании нашей газеты.Я приглашаю всех желающих присоединиться к нам и помогать в редакции и выпуске газеты. Вы можете приносить нам интересный материал, и мы обязательно его опубликуем. Кроме того, теперь мы есть и в контакте: #девятнадцатая волна. Подписывайтесь и предалагайте свои самые интересные новости!

  Анастасия Рыбышкова


еще пять минуточек...

    Снова проспали в школу? Чувствуете себя с утра разбитым и утомленным? Психологи советуют ложиться раньше и вырабатывать четкий режим дня. Спортсмены рекомендуют обязательно делать утреннюю зарядку. Учителя и педагоги советуют не заниматься умственной деятельностью после 21:00. А если получили двойку, потому что не выспались?А если уснули на уроке? А если выгнали из класса?

ОТКРЫТА ДОЛЖНОСТЬ

ВИДЕОМОНТАЖЕРА

-прекрасный коллектив

-приятная работа

-чай, кофе, печеньки

Обращаться в каб. 26


  Не зря говорят, что «устами ребенка глаголет

истина». Мы решили задать нашим первоклассникам                     дарите девочкам цветы!

следующие вопросы:

1.  Как не проспать в школу?

2.  Как получить пятерку?

3.  Что нужно делать, если выгнали из класса?

И вот какие ответы мы получили:)

    11 октября впервые в нашей школе прошел День девочек. Организаторами выступили обучающиеся 10 «А» класса Виктория Шахина и Даниил Хворов. Для самых маленьких на переменах ребята устроили дискотеку. Традиционно, на стене пожеланий, каждый мог написать что-нибудь от себя нашим дорогим девочкам. А после уроков состоялся праздничный концерт, где десятиклассники представили очень интересные конкурсы. Победителей выбирали как в младшей, так и в старшей школе. Например, в конкурсе причесок «Локон к локону» победила Настя Прошкина из 1 «В» и Настя Дружининская из 8 «А». Организаторы также выявили самые длинные косы нашей школы. Это коса Ники Уваровой из 8 «А» и Туркан Гусейновой из 6 «А». Девочкам вручили маленькие подарки для ухода за такими шикарными волосами.

Не обошелся такой день без мальчиков. Им было предложено перевоплотиться в девочек и посмотреть на мир с «девичьей» стороны. В этом конкурсе победителями стали Никита Афанасов из 3 «В» и Николай Шаров из 5 «В».

    Весь день в школе проходила фотовыставка под названием «Наши девочки самые-самые!». К сожалению, в этом конкурсе приняло участие небольшое количество человек, поэтому жюри решило не объявлять победителей. Надеемся на вашу дальнейшую активность!

Макарова Катя.

светоотражателей заверните?!

 Не будь тенью! Будь за отсутствие предмета со человеком, которого видно! светоотражателем у пешехода, Впереди зима и световой будет минимальным и день уменьшается. Для тех, составит 500 рублей. кто до сих пор еще не знает или может забыл, напомним, что с 1 июля 2015 года все пешеходы при переходе дороги и движению по обочинам или краю проезжей части в темное время суток обязаны будут иметь при себе световозвращающие элементы.

 Штраф, предусмотренный

                                        Беседовала Корчажинская Диана    частью 1 статьи 12.29 КоАП

Ответственный за выпуск: Д. О. Востокова, гл. редактор: А. Рыбышкова, корреспонденты: Д. Шавва, Е. Макарова

ДЕВЯТНАДЦАТАЯ школьная выпуск 2, 2016

ДЕВЯТНАДЦАТАЯ школьная выпуск 2, 2016

Здравствуйте, дорогие читатели!

Здравствуйте, дорогие читатели!

И вот какие ответы мы получили:) 11 октября впервые в нашей школе прошел

И вот какие ответы мы получили:) 11 октября впервые в нашей школе прошел
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.03.2017