Говядина с общим ядром
Оценка 4.8

Говядина с общим ядром

Оценка 4.8
docx
01.02.2020
Говядина с общим ядром
Говядина с общим ядром.docx

Говядина с общим ядром (особенно

для дивергентного ученика)

 

 

Является ли ваш ребенок умным, но не так легко вписывается в форму?

Те, кто учится немного по-другому, могут провалиться сквозь трещины в общей базовой системе. Как родитель, немного знаний поможет вам помочь своему ребенку в лучшем виде.

Общая основная учебная программа использует одни и те же цели для каждого студента. Из-за своей ригидности, те борясь будут отжаты для того чтобы быстро пройти вверх; те первенствуя быстро получат скучными. Существует отсутствие уникальности в классе в рамках этой инициативы, что заставляет нас задуматься, действительно ли это полезно для молодых студентов.

Стандартизация может привести к отсутствию драйва

Общая основная инициатива государственных стандартов была создана с конкретными целями для студентов, чтобы достичь. Но достижение основано только на том, что студенты достигают той же самой точки. Это позволяет высокоэффективным студентам катиться на берег; это также не вознаграждает улучшение.

 

Не вознаграждая улучшение устраняет студентов наиболее важный навык. Грит, это стремление пробиться насквозь. Желание-это часть песчинки,и без толчка к постоянному совершенствованию желание разрушается. Создание менталитета" только что пройденного", который никогда не приведет к успеху, только к неудаче.

 

Оценивание студентов на основе pass-fail упускает из виду тот факт, что студенты не начинаются и не заканчиваются в одном и том же месте. Вместо того чтобы сосредотачиваться только на достижении лучших оценок, нам нужна система, которая измеряет рост, который принесет пользу всем студентам. Измерение, которое помогло бы студентам, гарантируя, что учителя сосредоточены на достижении индивидуальных целей, основанных на способностях.

 

Является ли common core помогает или вредит вашему ребенку?

Ведет ли конформизм к успеху?

Давайте посмотрим, что происходит в школах.

За последние двадцать лет сюда вкралась военная форма.

Ограничения на волосы, носки и т.д. были поставлены на место.

Качества, которые делают детей уникальными, медленно ухудшаются, чтобы освободить место для политики и процедур. Учащиеся не определяются их тестовыми баллами, стилями обуви или прическами. Дети должны быть уникальными мыслителями. Они должны чувствовать себя в безопасности, оставаясь самими собой.

Нам нужно отодвинуть все жесткие правила, которые касаются учеников и их способностей. Новое мышление, где улучшение имеет большее значение, чем оценки, может быть просто то, что нам нужно.

Прогресс, а не совершенство

Чтобы улучшить образование в США, нам нужно отодвинуть все жесткие правила, которые касаются студентов и их способностей. Новое мышление, где улучшение имеет большее значение, чем оценки, может быть просто то, что нам нужно.

 

Это особенно важно для студентов,которые не соответствуют формам. Попытка принудить этих студентов к определенному способу обучения, который соответствует среднему, только скажет им, что с ними что-то не так.

 

Поскольку они не будут соответствовать этой форме, они, вероятно, предположат, что они неразумны. Их уверенность в себе будет уменьшена, и они, вероятно, перестанут пытаться. Вместо этого, используя свой интеллект, чтобы создать тактику уклонения. Эта тактика избегания, скорее всего, останется с ними на всю жизнь и будет главным определяющим фактором их успеха в образовании, работе и отношениях.

 

Вынос Ключей:

1

Рост и совершенствование является важнейшим фактором для образования

2

Акцент должен быть не только на оценках, но и на самосовершенствовании

3

Важно, чтобы родители определили, насколько школьная система обучения подходит для их ребенка

 

А школа тебе помогает?

Родители могут легко обучить себя тому, как помочь дивергентному ученику или любому ребенку, если на то пошло. Понимая простые принципы, они могут сделать правильный выбор для своего ребенка и знать, если то, что делает школьная система помогает или вредит их ребенку.

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·                     Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                     Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                     Устраните стресс и верните себе свою жизнь


 

Скачано с www.znanio.ru

Говядина с общим ядром (особенно для дивергентного ученика)

Говядина с общим ядром (особенно для дивергентного ученика)

Ограничения на волосы, носки и т

Ограничения на волосы, носки и т

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2020