Использование внимательности может улучшить
Оценка 4.9

Использование внимательности может улучшить

Оценка 4.9
docx
01.02.2020
Использование внимательности может улучшить
Использование внимательности может улучшить.docx

Использование внимательности может улучшить

оценки и беспокойство

 

 

У ваших детей есть проблемы с концентрацией на домашнем задании? Создает ли мысль о предстоящем экзамене непроницаемую стену беспокойства? Ответ может заключаться в осознанности и использовании ее для борьбы со стрессом и обострения чувств.

 

Внимательность снимает стресс

Внимательность часто используется взрослыми для борьбы со стрессом и решения других проблем со здоровьем. Однако недавние исследования показали, что внимательность может иметь все виды удивительных эффектов во всем теле. У взрослых особенно, он может бороться со стрессом, защитить сердце, сократить мигрени и, возможно, даже продлить жизнь.

Тем не менее, новое исследование предполагает, что эффекты также сильны у детей в возрасте девяти лет, до такой степени, что практика внимательности улучшает все, от социальных навыков до математических баллов.

Используя внимательность, вы можете улучшить оценки и значительно уменьшить беспокойство.

 

Студенты, практикующие внимательность имеют заметное улучшение

В статье упражнения на осознанность увеличивают оценки математики детейделятся историей студентов, которые посещали занятия по осознанности. На этих занятиях преподавались такие техники, как здоровое питание, дыхательные упражнения, медитация и взгляд на вещи с другой точки зрения.

Уроки показали важные упражнения на обострение чувства, такие как осознанное обоняние и осознанная еда, а также когнитивная внимательность. Например, они практиковали выражать больше благодарности и совершать больше добрых поступков по отношению к другим.

Эти 99 четвероклассников и пятиклассниц находились в классах в течение четырех месяцев, после чего они показали заметно лучшие результаты тестирования во всех областях. Дети с осознанным вмешательством имели на 15% лучшие оценки по математике, в частности, приписывая академические успехи этим новым практикам.

Использование внимательности в классе оказалось полезным для молодых студентов, которые могут бороться в некоторых классах.

 

Внимательность улучшает социальное поведение

Более того, эти студенты также улучшили свое социальное взаимодействие и уверенность в себе. Студенты показали на 24% больше социального поведения, были на 24% менее агрессивны и воспринимали себя как 20% более просоциальными. Они превосходили своих сверстников во многих аспектах, включая их когнитивный и эмоциональный контроль, уровень стресса, оптимизм и эмпатию, а также меньшую агрессию.

Хотя требуется больше исследований, чтобы определить полную степень воздействия этих практик, то, что они не влияют на академическую работу, но, похоже, более обычно улучшают ее, предполагает, что она может быть легко реализована в школе.

 

Вынос Ключей:

1

Девяносто девять четвероклассников и пятиклассниц были протестированы различными способами после того, как половина студентов посещала стандартную учебную программу и половина использовала осознанные упражнения.

2

В этих упражнениях использовались такие навыки обострения чувства, как осознанное обоняние и еда, когнитивная внимательность и медитация.

3

Дети, использующие упражнения на осознание, набрали больше баллов и оказались более спокойными в классе.

 

Использование внимательности в классе оказалось полезным для молодых студентов, которые могут бороться в некоторых классах. Хотя необходимы дополнительные исследования, внимательность может быть просто положительным дополнением ко многим классам.

 

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·                     Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                     Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                     Устраните стресс и верните себе свою жизнь


 

Скачано с www.znanio.ru

Использование внимательности может улучшить оценки и беспокойство

Использование внимательности может улучшить оценки и беспокойство

Внимательность улучшает социальное поведение

Внимательность улучшает социальное поведение
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2020