Исследовательская работа. Тема: «…глядя назад – шагаем вперёд» (Повседневная жизнь поколения 50-60-ых на примере жизни моей прабабушки)
Оценка 4.7

Исследовательская работа. Тема: «…глядя назад – шагаем вперёд» (Повседневная жизнь поколения 50-60-ых на примере жизни моей прабабушки)

Оценка 4.7
Исследовательские работы
zip
воспитательная работа +1
Взрослым
30.11.2017
Исследовательская работа. Тема: «…глядя назад – шагаем вперёд» (Повседневная жизнь поколения 50-60-ых на примере жизни  моей прабабушки)
Тема актуальна, так как в наше бурное и стремительное время мы должны пристальнее вглядываться в прошлое: что взять из него в бесконечную дорогу, в будущее? Цель работы: охарактеризовать повседневную жизнь поколений 50-60-ых на примере жизни моей прабабушки и забытых предметов быта. Задачи: 1. Изучить семейный архив, Интернет-ресурсы и другие источники с целью получения информации о жизни в 50-60 годы. 2. Дать характеристику повседневной жизни того поколения и проанализировать его быт на определенных этапах. Практическая значимость: материал работы может быть использован для проведения внеклассных мероприятий. Результаты проведенного исследования подтвердили гипотезу : - Старинные предметы домашнего обихода, потеряв свою практическую значимость, не утратили духовную ценность . - Старинные вещи являются историческим источником жизни наших бабушек и прабабушек.
Исследовательская работа.zip
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.11.2017