|
ФИ______________________________ 1.Купили 9 кг крыжовника, а ежевики в 4 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Миши было 12 машинок, а у Димы на 3 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Маша нарисовала 20 рисунков, а Вика на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Саши было 24 марки, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 27 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 18 яблонь и 3 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________ |
ФИ________________________________ 1.Купили 9 кг крыжовника, а ежевики в 4 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Миши было 12 машинок, а у Димы на 3 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Маша нарисовала 20 рисунков, а Вика на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Саши было 24 марки, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 27 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 18 яблонь и 3 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________
|
ФИ_____________________________ 1.Купили 9 кг крыжовника, а ежевики в 4 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Миши было 12 машинок, а у Димы на 3 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Маша нарисовала 20 рисунков, а Вика на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Саши было 24 марки, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 27 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 18 яблонь и 3 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________
|
|
|
ФИ______________________________ 1.Купили 7 кг клубники, а ежевики в 3 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Саши было 11 машинок, а у Коли на 4 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Оля нарисовала 30 рисунков, а Рита на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Семёна было 28 марок, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 36 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 16 слив и 4 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________
|
ФИ______________________________ 1.Купили 7 кг клубники, а ежевики в 3 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Саши было 11 машинок, а у Коли на 4 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Оля нарисовала 30 рисунков, а Рита на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Семёна было 28 марок, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 36 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 16 слив и 4 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________
|
ФИ______________________________ 1.Купили 7 кг клубники, а ежевики в 3 раза больше. Сколько кг ежевики купили? ________________________ Ответ:_______________________________
2.У Саши было 11 машинок, а у Коли на 4 больше. Сколько машинок у Димы? ________________________ Ответ:_______________________
3.Оля нарисовала 30 рисунков, а Рита на 5 рисунков меньше. Сколько рисунков нарисовала Вика? ________________________ Ответ:_______________________
4. У Семёна было 28 марок, а у Егора в 4 раза меньше. Сколько марок у Егора? ________________________ Ответ:_______________________
5.Тетрадь стоит 36 рублей, а ручка 9 рублей. Во сколько раз тетрадь дороже ручки? ________________________ Ответ:_______________________
6. В саду росли 16 слив и 4 груши. На сколько в саду яблонь больше, чем груш? ________________________ Ответ:_______________________
|
|
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.