Конкурс творческих работ «Зимняя сказка»
Оценка 4.6

Конкурс творческих работ «Зимняя сказка»

Оценка 4.6
Культурные мероприятия +1
docx
воспитательная работа +1
2 кл—6 кл
29.03.2019
Конкурс творческих работ «Зимняя сказка»
Зима — замечательное время не только радующее нас своими волшебными снежинками, снежками, узорами на окнах, но и добрыми зимними сказками. С детства их читали нам мамы, бабушки, воспитатели. Незабываемы сказки «По щучьему веленью», «Морозко» и многие другие, где основные события происходят зимой. И вот мы вместе с Гердой разыскиваем её брата Кая, помогаем Щелкунчику победить Мышиного короля, и даже отправляемся в лес за подснежниками. А как разнообразны герои этих сказок! Давайте совершим удивительное путешествие в волшебный мир зимних сказок! Мы приглашаем учащихся 1-6 классов принять участие в нашем конкурсе творческих работ «Зимняя сказка».
зимняя сказка.docx
Конкурс творческих работ «Зимняя сказка» Зима — замечательное время не только радующее нас своими волшебными снежинками, снежками, узорами на окнах, но и добрыми зимними сказками.  С детства их читали нам мамы, бабушки, воспитатели. Незабываемы сказки «По щучьему веленью», «Морозко» и многие другие, где основные события происходят зимой. И вот мы вместе с Гердой разыскиваем её брата Кая, помогаем Щелкунчику победить Мышиного короля, и даже отправляемся в лес за подснежниками. А как разнообразны герои этих сказок! Давайте совершим удивительное путешествие в волшебный мир зимних сказок!  Мы приглашаем  учащихся 1­6 классов принять участие в нашем конкурсе творческих работ «Зимняя сказка». На конкурс принимаются рисунки, фотографии, поделки, аппликации, произведения в авторском стиле с полюбившимися героями или понравившимися сюжетами из любимой зимней сказки русских или зарубежных писателей.  Работы принимаются до  25 февраля. Сдавать в школьную библиотеку.

Конкурс творческих работ «Зимняя сказка»

Конкурс творческих работ «Зимняя сказка»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.03.2019