Лагерь "День памяи"
Оценка 5

Лагерь "День памяи"

Оценка 5
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "День памяи"
Цель: показать организованность отряда. Утром состоялась торжественная линейка, посвященная ответственному и серьезному дню – дню Памяти. В здании клуба «Светлячок» из-за плохой погоды прошел конкурс «Смотр строя и песни юных войск». На этом мероприятии необходимо было показать способность идти в ногу друг с другом, кроме того нужно и момент строя исполнить военную песню. Наш отряд серьезно готовился к этому конкурсу, как он того и заслуживал.
22.docx
Цель: показать организованность отряда. Утром состоялась торжественная линейка, посвященная ответственному и серьезному дню – дню Памяти. В здании клуба «Светлячок» из-за плохой погоды прошел конкурс «Смотр строя и песни юных войск». На этом мероприятии необходимо было показать способность идти в ногу друг с другом, кроме того нужно и момент строя исполнить военную песню. Наш отряд серьезно готовился к этому конкурсу, как он того и заслуживал. Дети исполнили песню «Катюша». Ребята специально изготовили двадцать пагонов, раскрасив при этом их, как положено. Перед тем как выступить ребята долго и упорно репетировали. В этом конкурсе победил наш четвертый отряд, чем впоследствии очень гордился. Военно-спортивная игра «Зарничка», к сожалению, из-за погоды была перенесена на другой день.

Лагерь "День памяи"

Лагерь "День памяи"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017