Лагерь "День перевертышей"
Оценка 4.7

Лагерь "День перевертышей"

Оценка 4.7
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "День перевертышей"
Цель: интересно и с пользой провести время. Вначале дня прошла линейка. Мальчики и девочки обменялись одеждой между собой, а взрослые надевали одежду наизнанку. Во второй половине дня в лагере проходил «Комический футбол» - игра без правил для взрослых, но игра по правилам для детей. Взрослые переоделись в костюмы различных сказочных героев и вооружились подушками, сетью. Ребята, которые не участвовали, выучили спортивные кричалки, тем самым показывая за какую команду, они болели: за 1 отряд или за 5 отряд. В целом все получили большое удовольствие от игры: было смешно и очень интересно.
26.docx
Цель: интересно и с пользой провести время. Вначале дня прошла линейка. Мальчики и девочки обменялись одеждой между собой, а взрослые надевали одежду наизнанку. Во второй половине дня в лагере проходил «Комический футбол» - игра без правил для взрослых, но игра по правилам для детей. Взрослые переоделись в костюмы различных сказочных героев и вооружились подушками, сетью. Ребята, которые не участвовали, выучили спортивные кричалки, тем самым показывая за какую команду, они болели: за 1 отряд или за 5 отряд. В целом все получили большое удовольствие от игры: было смешно и очень интересно. Ребята также готовились к конкурсу поделок «Бежецкие умельцы». Поделки можно было изготовлять любые, но главное, чтобы они были из бросового материала. Вечером прошел конкурс «Суперпара». От моего отряда на конкурс выступили две пары: Смирнов Максим и Головина Юля, Никоноров Дима и Филатова Эля. В этом конкурсе были самые неожиданные задания. Например, «Танец» каждой паре необходимо было исполнить танец под ту музыку, которая в данный момент играла. Было и такое задание: каждая пара должна была исполнить любую песню под баян. Анализ дня: день был насыщенным, но ребята справились со всем и проявили себя с лучшей стороны.

Лагерь "День перевертышей"

Лагерь "День перевертышей"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017