Лагерь "Диверсанты"
Оценка 5

Лагерь "Диверсанты"

Оценка 5
Культурные мероприятия
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
18.02.2017
Лагерь "Диверсанты"
Цель: - обеспечить двигательную активность ребят; - с интересом и пользой провести время. В первой половине дня была проведена спортивная программа «Диверсанты». Суть этой игры заключалось в том, что на несколько человек из каждого отряда прикреплялись квадратики разного цвета. Цвет соответствует отряду. Все ребята собрались на спортплощадке. Дети должны найти диверсантов. Выиграет тот отряд, который находит все квадратики своего цвета. Наш отряд, к сожалению, не занял первое место, а лишь третье.
27.docx
Цель: - обеспечить двигательную активность ребят; - с интересом и пользой провести время. В первой половине дня была проведена спортивная программа «Диверсанты». Суть этой игры заключалось в том, что на несколько человек из каждого отряда прикреплялись квадратики разного цвета. Цвет соответствует отряду. Все ребята собрались на спортплощадке. Дети должны найти диверсантов. Выиграет тот отряд, который находит все квадратики своего цвета. Наш отряд, к сожалению, не занял первое место, а лишь третье. На лицах ребят можно было прочесть разочарование. Но ведь, несмотря на это все весело провели время. Вечером была проведена игровая программа «Шутка и смех веселят всех». Задание в этом мероприятии были самые разнообразные: нужно было и инсценировать анекдоты, и пропеть частушки как можно больше. Кроме того, в этот день было также проведено отрядное мероприятие «Вечер веселых вопросов». Дети в этот день отлично провели время, день был насыщенным и все быстро уснули.

Лагерь "Диверсанты"

Лагерь "Диверсанты"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017